当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城区 凤凰国际 3室2厅
131.8㎡3室2厅南北凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3718元/㎡
业主直卖城区 睿和新城 2室2厅
92㎡2室2厅南北睿和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖交通便利,新换三层窗户,床,新刷墙,家具家电送,非诚勿扰
106㎡2室1厅南北金色水岸龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡
业主直卖城区 五洲帝景 3室2厅
129.2㎡3室2厅南北五洲帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4489元/㎡
业主直卖华阳日月城两居室精装修电梯房,三中 十四校双书包,正规大红本
63.66㎡2室1厅南华阳日月城
29万 4555元/㎡
业主直卖城区 凯德世家 2室2厅 97.00㎡ 82万
97㎡2室2厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
业主直卖平城区 平城区御河人家 3室2厅 123.00㎡ 70万
123㎡3室2厅南北平城区御河人家
70万 5691元/㎡
业主直卖城区 周家店北巷住宅楼 2室1厅 56.34㎡ 18.50万
56.34㎡2室1厅南周家店北巷住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3284元/㎡
业主直卖恒安新区F区 2室2厅 88平米 32.50万带地下室24
88㎡2室2厅南北恒安新区F区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 3693元/㎡
业主直卖城区 太有城南区 2室2厅
105㎡2室2厅南太阳城
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
业主直卖城区 和汇新泉湾北区 3室2厅 112.00㎡ 85万
112㎡3室2厅南和汇新泉湾北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7589元/㎡
业主直卖城区 金世纪小区 2室1厅 93.11㎡ 39.80万
93.11㎡2室1厅南北金世纪小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3952元/㎡
业主直卖城区 南果园小区 2室1厅 90.00㎡ 29万
90㎡2室1厅南南果园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3222元/㎡
业主直卖平城区 枫林逸景·香荔园 3室2厅 128.00㎡ 87.8
128㎡3室2厅南枫林逸景·香荔园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6797元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 29层 3室2厅一卫
131㎡3室2厅南凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3740元/㎡
业主直卖平城区 文博苑 2室1厅 96.00㎡ 59万
96㎡2室1厅南北文博苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
业主直卖城区 尚郡翠林苑 2室2厅
89㎡2室2厅南北尚郡翠林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4382元/㎡
业主直卖城区 肖怡轩 2室1厅 68.86㎡ 30万
68.86㎡2室1厅南肖怡轩
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3631元/㎡
业主直卖城区 交通苑 3室2厅1卫
128㎡3室2厅南北交通苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3125元/㎡
业主直卖城区 鸿儒小区 2室2厅一卫
99.98㎡2室2厅南北鸿儒小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5401元/㎡