市区小两室,交通生活方便。小区配套齐全
92.27㎡2室1厅东南水韵蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9213元/㎡
水韵蓝湾2室2厅南
92.27㎡2室2厅南水韵蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80.6万 8736元/㎡
北区大四房高楼层看苍山看房方便
144㎡4室2厅东西水韵蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7987元/㎡
泰安桥精装两房,看房方便,业主诚心出售
86㎡2室2厅西水韵蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7907元/㎡
泰安桥北水韵蓝湾4房2卫,明厨明卫,东西通透
148.58㎡4室2厅东西水韵蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7740元/㎡北市区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大理海关旁精装修两房两厅出售满两年
92㎡2室2厅南北水韵蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9566元/㎡
北区下关八晓旁92㎡精装东南端头房兼顾海景采光
92.27㎡2室2厅东南北水韵蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7045元/㎡
泰安桥北东南端户精装可拎包入住景观视野好
92.5㎡2室2厅东南水韵蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7568元/㎡