当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖天籁家园240平大宅,7室3厅南北通透,294万诚售
240㎡7室3厅东耀鹏天籁家园
3km公园3km三甲医院294万 12250元/㎡
业主直卖中心稀缺跃层复式两居室,70.4平,2室2厅2卫,刚需优选!
70.4㎡2室2厅西河畔阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8239元/㎡
业主直卖大理市 琪年时代商贸城 3室2厅
120.85㎡3室2厅南琪年时代商贸城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5627元/㎡
业主直卖感通别墅2室1厅2卫南北朝向76.00万元出售
45.54㎡2室1厅南北感通别墅
76万 16689元/㎡
业主直卖洱海传奇7室1厅7卫东朝向280.00万元出售
380㎡7室1厅东洱海传奇
280万 7368元/㎡
业主直卖大理市 大理公馆 3室1厅 110.99㎡ 170万
110.99㎡3室1厅西南大理公馆
170万 15317元/㎡
业主直卖大理市 大理山水间 4室3厅 203.00㎡ 480万
203㎡4室3厅南北大理山水间
3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23645元/㎡
业主直卖大理市凤仪华洲龙康苑 2室2厅70年产权满五送家具家电
77.3㎡2室2厅西北大理市凤仪华洲龙康苑
36万 4657元/㎡
业主直卖祥云县 飞虎生态城 4室2厅 142.00㎡ 66.80万
142㎡4室2厅南飞虎生态城
78万 5493元/㎡
业主直卖大理市 明珠国际 2室2厅
95㎡2室2厅南明珠国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8211元/㎡
业主直卖大理市 大理慢谷 3室2厅
84.13㎡3室2厅南北大理慢谷
75万 8915元/㎡
业主直卖大理市 阳光佳苑 2室1厅
58.11㎡2室1厅南北阳光佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5163元/㎡
业主直卖饱览苍山洱海、房主直卖、大理山水间别墅、70年、精装、南北向
208.31㎡6室2厅南北大理山水间
3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 21842元/㎡
业主直卖大理市 大理半岛假日酒店 1室1厅
36.35㎡1室1厅东大理半岛假日酒店
33万 9078元/㎡
业主直卖东岸枫园 2室2厅2卫2阳台
92㎡2室2厅南北东岸枫园
36万 3913元/㎡
业主直卖大理市 大理龙悦华府一线海景跃层 5室3厅 228.00㎡
228㎡5室3厅东大理龙悦华府
325万 14254元/㎡
业主直卖大理市 洱海翠湖宾馆 1室1厅
32㎡1室1厅东南洱海翠湖宾馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 11563元/㎡
业主直卖大理市 外滩名著 3室2厅
126㎡3室2厅南北外滩名著
人车分流102万 8095元/㎡
业主直卖大理三环国际郡城(达人联盟)2室2厅1卫南朝向78.00万元出售
85.87㎡2室2厅南大理三环国际郡城(达人联盟)
78万 9083元/㎡
业主直卖大理市 中梁·大理壹号院 4室1厅
128.85㎡4室1厅南中梁·大理壹号院
108万 8382元/㎡