兰花苑5室2厅南北
212.01㎡5室2厅南北大理兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 11321元/㎡
兰花苑主街别墅带铺面花园接近200平米
518㎡6室2厅南北大理兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 12935元/㎡
市区别墅,70年产权。交通便利
517.33㎡5室3厅南北大理兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 14885元/㎡
兰花苑5室2厅南北
535.43㎡5室2厅南北大理兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 12850元/㎡
北市区为数不多的别墅区,花园大,露台大,70年产权
518㎡6室4厅南北大理兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 11004元/㎡北市区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

兰花苑4室2厅南北
223㎡4室2厅南北大理兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 11122元/㎡
北市区南北向联排别墅精装修大花园
222㎡5室2厅南北大理兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14865元/㎡
北市区 联排别墅 诚心出售
224.43㎡5室2厅东南大理兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13813元/㎡
兰花苑7室2厅南北
509.14㎡7室2厅南北大理兰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 12767元/㎡