龙园小区错层式结构南北朝向四房两厅两卫
140㎡4室2厅东南北龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9000元/㎡
房子已经满两年,,精装修,看房方便
144.55㎡4室2厅东西龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9340元/㎡
龙园小区5室2厅东西
177㎡5室2厅东西龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10622元/㎡
房子已经满两年,南北通透,精装修,看房方便
121.48㎡3室2厅南北龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9879元/㎡
北区附属医院旁,楼层好,东西通透,配套成熟诚售
86.09㎡3室2厅东西龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9990元/㎡北市区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙园小区7室2厅东南
349.16㎡7室2厅东南龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 13748元/㎡
北区龙园小区跃层大露台视野好
163.92㎡4室2厅南北龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14642元/㎡
龙园小区南北朝向精装修二楼
112.27㎡3室2厅南北龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 9513元/㎡
龙园小区4室2厅东北
149.08㎡4室2厅东北龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7111元/㎡
龙园小区4室2厅东西
144.55㎡4室2厅东西龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10032元/㎡
北区三房带院子,东西朝向阳光充足
118.98㎡3室2厅东西龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 9817元/㎡
北区楼梯大四房,户型方正,装修保养好,诚心出售
149.08㎡4室2厅东北龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8586元/㎡
北市区独栋别墅出售,有花园露台前后无遮挡价格可谈。
520.58㎡7室3厅东西龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 14984元/㎡
龙园小区 4室2厅 南 北
146.45㎡4室2厅南北龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8058元/㎡
附属医院旁龙园小区小高层南北通透明厨明卫
112.27㎡3室2厅南北龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9175元/㎡
龙园小区3室2厅南北
112.27㎡3室2厅南北龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8890元/㎡
龙园小区 4室2厅 东南
134.2㎡4室2厅东南龙园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 9017元/㎡