天景园3室2厅东
105㎡3室2厅东天景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
天景园3室2厅西北
104.87㎡3室2厅西北天景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.6万 5684元/㎡
天景园3室2厅南
106.95㎡3室2厅南天景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5611元/㎡
天景园3室2厅东
104.87㎡3室2厅东天景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5340元/㎡
高铁站旁精装3房中间楼层急售!!
104.87㎡3室2厅西北天景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6294元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高铁站旁精装3房房东置换急卖
104.98㎡3室2厅南北天景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6668元/㎡
高铁站旁天景园精装3房急售!
104.95㎡3室2厅南北天景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6194元/㎡
高铁站旁天景园精装3房明厨明卫正南向采光好急卖
104.95㎡3室2厅南北天景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5241元/㎡
高铁站旁精装修三房业主诚心出售
104.87㎡3室2厅西南天景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6199元/㎡
天景园三室户型方正格局好交通便利高楼层
104.95㎡3室2厅东西天景园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5718元/㎡
市区大理站商圈,交通生活便利交通便利
105㎡3室2厅西南北天景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5715元/㎡
开发区电梯房 楼层好单价低 诚心出售
104.95㎡3室2厅西北天景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5241元/㎡
高铁站旁天景园精装3房68万
105㎡3室2厅南北天景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6477元/㎡