金牛家缘2室2厅南北
132.22㎡2室2厅南北金牛家缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6505元/㎡
金牛小区3室1厅西
95.17㎡3室1厅西金牛家缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5149元/㎡
楼层好,户型方正,南北通透,小高层带电梯,生活方便
105.5㎡3室2厅南北金牛家缘
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6636元/㎡
好停车生活成本低明厨明卫做北朝南
79.89㎡2室2厅南北金牛家缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6885元/㎡
开发区小高层带电梯精装三房76万
106.39㎡3室2厅南北金牛家缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7050元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

经济实用,配置丰富,交通方便。
105.5㎡3室2厅东金牛家缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6825元/㎡
西南朝向中间楼层,毛坯房,诚意出售,有钥匙看房方便
92.23㎡2室2厅南北金牛家缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6614元/㎡
金牛小区4室2厅南北
197.67㎡4室2厅南北金牛家缘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 8904元/㎡