大理三江房地产开发有限责任公司滇源路住宅小区3室2厅南北
92㎡3室2厅南北滇源路住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
高铁站旁精装3房带家具格局合理方正带30平院子出售
95.8㎡3室2厅南北滇源路住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8873元/㎡
大理三江房地产开发有限责任公司滇源路住宅小区3室2厅南北
95.8㎡3室2厅南北滇源路住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6159元/㎡
火车站旁优质三房出售,价格可谈。。
95.8㎡3室2厅南北滇源路住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9291元/㎡
高铁站旁精装大三房出售,南北通透格局方正
129.4㎡3室2厅南北滇源路住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7728元/㎡