西屏小区3室2厅南北
97㎡3室2厅南北西屏小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
南北朝向精装修通透格局保养的很好
96.17㎡3室2厅南北西屏小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5512元/㎡
业主诚心出售,楼梯房,小公摊,急急急
96.17㎡3室2厅南北西屏小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5595元/㎡
西屏小区 3室2厅 南
96㎡3室2厅南西屏小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4480元/㎡
精装修的通透格局省心省事省力居住舒适
106.69㎡3室2厅南北西屏小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5531元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西屏小区 3室2厅 南 北
106.5㎡3室2厅南北西屏小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5822元/㎡
西屏小区 3室2厅 南 北
106.8㎡3室2厅南北西屏小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7678元/㎡