洱海天域4室2厅东南
236.42㎡4室2厅东南洱海天域
暂无数据418万 17681元/㎡
洱海天域9室3厅南北
401.53㎡9室3厅南北洱海天域
未满两年2200万 54791元/㎡
洱海天域畔山独栋别墅看海无遮挡花园很大
410㎡6室2厅南北洱海天域
暂无数据1680万 40976元/㎡
急急急一线海景可海钓已下证产证满二
223.55㎡6室2厅南北洱海天域
暂无数据690万 30866元/㎡
洱海天域5室2厅南北
236.05㎡5室2厅南北洱海天域
暂无数据478万 20250元/㎡开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

畔山独栋全海景、低总价多海景房地板价!
406㎡5室2厅南北洱海天域
暂无数据1380万 33991元/㎡
端头绝美海景别墅,这样的房子你爱了吗?
224㎡4室2厅南北洱海天域
暂无数据600万 26786元/㎡
洱海天域独栋别墅豪哗装修接手即可经营
409.95㎡8室4厅南北洱海天域
暂无数据2700万 65862元/㎡
洱海边联排别墅中间位置闹中取静可观海随时可看
236.28㎡4室2厅东西洱海天域
未满两年395万 16718元/㎡
洱海天域精装联排别墅,带双花园,楼顶可看海
223.36㎡6室3厅东西洱海天域
暂无数据430万 19252元/㎡
洱海天域,情人湖别墅出售,离海边50米
236㎡4室2厅东南洱海天域
暂无数据465万 19704元/㎡
优质好房业主诚心出售价格美丽看房方便
400.54㎡5室3厅南洱海天域
暂无数据1400万 34953元/㎡
洱海天域情人湖联排别墅,有大院子和水系,满两年
233㎡4室2厅南北洱海天域
暂无数据326万 13992元/㎡
一线海景占地2.6亩,稀有资源,名流圈层,身份象征;
460㎡5室2厅东西南北洱海天域
暂无数据3400万 73914元/㎡
海景好房,位于洱海边,机场路旁,出行游玩便利
223.36㎡5室2厅南北洱海天域
暂无数据580万 25968元/㎡
洱海天域海景别墅,装修豪气,满两年,带车位
266.56㎡5室3厅南北洱海天域
暂无数据535万 20071元/㎡
一线海景独栋别墅占地一亩多还您诗和远方
409.95㎡9室4厅东西北洱海天域
暂无数据1600万 39030元/㎡
洱海天域别墅,装修精美,可接手经营民宿自住,带车位
236㎡4室3厅东西洱海天域
暂无数据442万 18729元/㎡
洱海天域一线海景联排端头别墅
265.93㎡5室2厅南北洱海天域
暂无数据800万 30084元/㎡
洱海天域新装修看海大院子畔山别墅
221㎡4室2厅东洱海天域
暂无数据630万 28507元/㎡
洱海天域看山看海联排精装修,拎包入住满五唯一
263.31㎡5室2厅南北洱海天域
暂无数据525万 19939元/㎡
洱海天域3室3厅东西
236㎡3室3厅东西洱海天域
暂无数据450万 19068元/㎡
洱海天域5室2厅南北
223.77㎡5室2厅南北洱海天域
暂无数据595万 26590元/㎡
洱海天域4室2厅南北
237㎡4室2厅南北洱海天域
暂无数据560万 23629元/㎡
洱海天域4室3厅南北西
236.28㎡4室3厅西南北洱海天域
暂无数据528万 22347元/㎡
洱海天域端头联排别墅,精装修,有车位,带院子
224.13㎡5室3厅东西南洱海天域
暂无数据480万 21417元/㎡
大理畔山独栋海景别墅出售层层看海
410㎡8室2厅东南洱海天域
暂无数据1600万 39025元/㎡
情人湖别墅洱海边环境优美带大院子大露台~
237.3㎡3室4厅西洱海天域
暂无数据480万 20228元/㎡
洱海天域5室2厅南北
266.26㎡5室2厅南北洱海天域
暂无数据598万 22460元/㎡
洱海天域4室2厅东西
236.05㎡4室2厅东西洱海天域
暂无数据350万 14828元/㎡
查看更多房源