清逸佳园3室2厅东东南西
132.02㎡3室2厅东西清逸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8333元/㎡
北区东向两居看房方便可看海
87.45㎡2室2厅东清逸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8439元/㎡
清逸佳园2室2厅东
87.45㎡2室2厅东清逸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9377元/㎡
北区南向通透大三房视野好阳光好
123㎡3室2厅南清逸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9757元/㎡
清逸佳园,配套好,南向房,阳光充足,温暖舒适。
123㎡3室2厅南清逸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12033元/㎡北市区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

清逸佳园4室2厅东西
150㎡4室2厅东西清逸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 8854元/㎡
清逸佳园3室2厅东西
132.02㎡3室2厅东西清逸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7424元/㎡
清逸佳园3室2厅东
89㎡3室2厅东清逸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
清逸佳园3室2厅东西
128.09㎡3室2厅东西清逸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9057元/㎡
房东诚心出售采光好,阳光充足
89.9㎡3室2厅西南清逸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8899元/㎡
清逸佳园3室2厅南北
123㎡3室2厅南北清逸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8618元/㎡
北区精装两房,户型方正,采光、采阳好
89.53㎡2室2厅南清逸佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9941元/㎡