当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜新出嘉宏一江风华 小高层 全新精装修未住 急卖 随时看房
189.34㎡4室2厅南嘉宏一江风华
满二590万 31161元/㎡
新出新城桃李郡 全新 精装修 急卖 随时看房
101.37㎡3室2厅南新城桃李郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13614元/㎡
新出恒大御景 小高层 全新精装修未住 急卖 随时看房
130.95㎡3室2厅南恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14357元/㎡
新出星河丹堤五区 特价 急卖 纯毛坯 随时看房
117.33㎡3室2厅南星河丹堤
满二134万 11421元/㎡
热搜人气九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 富人豪房 低总价可谈
126.39㎡3室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 34022元/㎡
人气新出四期天安别墅 临河 独栋别墅 超大院子 随时看房
473.28㎡5室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1690万 35708元/㎡
路劲美的竹林壹号 南向三居 毛坯满二 总价280万
114.68㎡3室2厅南路劲美的竹林壹号
满二近地铁280万 24416元/㎡
九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 D区豪房 可看可谈
122.92㎡2室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39863元/㎡
热搜人气九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 E区豪房 低总价可谈
103.59㎡3室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 44213元/㎡
新出莱蒙城空中别墅 大平层纯毛坯 好楼层无遮挡随时看房
227.3㎡5室2厅南莱蒙城空中别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15398元/㎡
旭辉铂悦天宁 房东出国 诚心出 中上楼层 采光刺眼 价格可刀
123.69㎡3室2厅南旭辉·铂悦天宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20212元/㎡
价格可议 龙湖原山 双珑原著别墅 非常新 花园很大 随时看
202.26㎡5室2厅南龙湖原山别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 39454元/㎡
雅居乐常乐府 叠加别墅 赠送超多 随时看房 捡漏价格
161.38㎡2室3厅南雅居乐常乐府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20449元/㎡
新出路劲铂樾 洋房 精装修 特价 急卖 随时看房
142.09㎡3室2厅南路劲铂樾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24280元/㎡
热搜人气六恒科技住宅 风华瓴著4室精装 中上好楼层 全新未入住
186.34㎡4室2厅南风华瓴著
满二420万 22539元/㎡
热搜人气新出西太湖星河丹堤八区 洋房纯毛坯 挑高客厅随时看房
156.5㎡4室2厅南星河丹堤
满二360万 23003元/㎡
人气西太湖洋房绿城江南里 4房纯毛坯 随时看房
132.79㎡4室2厅南绿城·江南里
不满二220万 16568元/㎡
热搜人气纯洋房中层 国贤府 大平层 精装交付 联系看房选房 家电赠送
143.11㎡4室2厅南中建国贤府
满二398万 27811元/㎡
人气新城桃李郡 四房 纯毛坯洋房 采光无遮挡 随时看房
147.78㎡4室2厅南新城桃李郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17932元/㎡
白云新城 新城市中心 联系本人买房家具家电赠送 先到先得
80.69㎡2室2厅南ICC白云新城 晋陵文华
不满二次新房110万 13632元/㎡