新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
99㎡2室2厅南金东方玖园
满二次新房122万 12323元/㎡
直播看房专业养老康养精装住宅金东方玖园 养老配套齐全找我优惠
130㎡3室2厅南北路劲金东方玖园
推荐新房不满二次新房170万 13077元/㎡
直播看房路劲金东方玖园 全新精装修未住 好楼层 随时看房
98.95㎡2室2厅南路劲金东方玖园
满二次新房150万 15159元/㎡
直播看房路劲金东方玖园 2室2厅 精装修
99.01㎡2室2厅南路劲金东方玖园
满二次新房168万 16968元/㎡
直播看房新出路劲金东方玖园 全新 精装修 未住 急卖 随时看房
98.95㎡2室2厅南路劲金东方玖园
满二次新房165万 16675元/㎡南大街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房必看新房金东方花园 售楼处直签中央空调地暖新风 楼层多优惠多
98.95㎡2室2厅南路劲金东方玖园
满五次新房165万 16675元/㎡
直播看房专业养老康养精装住宅金东方玖园 养老配套齐全找我优惠
99㎡3室2厅南北路劲金东方玖园
推荐新房不满二次新房123万 12424元/㎡
新出特价路劲金东方玖园 全新精装修未住急卖 随时看房
98.95㎡2室2厅南路劲金东方玖园
不满二次新房130万 13138元/㎡
直播看房必看新房金东方玖园12500单价售楼处直签中央空调地暖新风
99.01㎡2室2厅南路劲金东方玖园
满五次新房168万 16968元/㎡
金东方玖园商品房高品质小区快2年——近新城金樾3开间朝南急售
99㎡2室2厅南金东方玖园
满二次新房125万 12626元/㎡
户型方正采光充足房东诚心出售价可谈
98.95㎡2室1厅南路劲金东方玖园
未满两年次新房170万 17181元/㎡
采光充足房东诚心出售价可谈会员制养老社区
99.01㎡2室2厅南路劲金东方玖园
未满两年次新房216万 21816元/㎡
户型方正房东诚心出售价可谈会员制养老社区
99㎡2室2厅南路劲金东方玖园
暂无数据次新房125万 12627元/㎡
逸品玖园2室2厅南
99.45㎡2室2厅南路劲金东方玖园
未满两年次新房220万 22122元/㎡
逸品玖园2室2厅南
99.01㎡2室2厅南路劲金东方玖园
暂无数据次新房165万 16665元/㎡