直播看房大明丰泰苑 3室2厅 毛坯
121.9㎡3室2厅南大明丰泰苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7383元/㎡
直播看房捡漏好房 大明丰泰苑 2室2厅 豪华精装修品牌家电家具 急售
81.24㎡2室2厅南大明丰泰苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 8223元/㎡
直播看房大明丰泰苑 2室2厅 毛坯
81.24㎡2室2厅南大明丰泰苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5982元/㎡
直播看房大明丰泰苑 3室2厅 精装修
101.77㎡3室2厅南大明丰泰苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7861元/㎡
直播看房大明丰泰苑 2室2厅 毛坯
80.05㎡2室2厅南大明丰泰苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5746元/㎡丁堰特价二手房源大曝光!限时抢购,不容错过!

大明丰泰苑 3室2厅 精装修
100.29㎡3室2厅南大明丰泰苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 9652元/㎡
直播看房大明丰泰苑 3室2厅 毛坯
121.9㎡3室2厅南大明丰泰苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6973元/㎡
大明丰泰苑 2室2厅 精装修
81.24㎡2室2厅南大明丰泰苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 8223元/㎡
大明丰泰苑 2室2厅 毛坯
81.24㎡2室2厅南大明丰泰苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6032元/㎡
大明丰泰苑3室2厅2卫南朝向88.00万元/套出售
121㎡3室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7273元/㎡
大明丰泰苑3室2厅2卫南朝向92.00万元/套出售
121.9㎡3室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7547元/㎡
大明丰泰苑2室2厅1卫南朝向48.60万元/套出售
81.24㎡2室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5982元/㎡
大明丰泰苑3室2厅1卫南朝向80.00万元/套出售
101.77㎡3室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7861元/㎡
大明丰泰苑2室1厅1卫南朝向65.00万元/套出售
81.19㎡2室1厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8006元/㎡
大明丰泰苑2室2厅1卫南朝向66.80万元/套出售
81.24㎡2室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 8223元/㎡
大明丰泰苑3室2厅1卫南北朝向85.00万元/套出售
101.77㎡3室2厅南北大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8352元/㎡
大明丰泰苑3室2厅1卫南朝向85.00万元/套出售
100.29㎡3室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8475元/㎡
大明丰泰苑2室2厅1卫南朝向82.00万元/套出售
81.24㎡2室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10094元/㎡
大明丰泰苑2室2厅1卫南朝向53.00万元/套出售
81.19㎡2室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6528元/㎡
经开区次新小区丰泰苑毛胚三室
80㎡3室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7000元/㎡
大明丰泰苑3室2厅1卫南朝向96.80万元/套出售
100.2㎡3室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 9661元/㎡
大明丰泰苑3室2厅1卫南朝向90.00万元/套出售
101.77㎡3室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8844元/㎡
大明丰泰苑2室2厅1卫南朝向55.00万元/套出售
81.2㎡2室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6773元/㎡
大明丰泰苑2室2厅1卫南朝向82.00万元/套出售
81.24㎡2室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10094元/㎡
次新小区丰泰苑毛胚三房物业好
101㎡3室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8515元/㎡
大明丰泰苑2室2厅1卫南北朝向56.00万元/套出售
81.19㎡2室2厅南北大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6897元/㎡
大明丰泰苑2室2厅1卫南朝向82.00万元/套出售
81.24㎡2室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10094元/㎡
大明丰泰苑3室2厅2卫南北朝向88.80万元/套出售
121.9㎡3室2厅南北大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7285元/㎡
大明丰泰苑2室2厅1卫南朝向82.00万元/套出售
81.24㎡2室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10094元/㎡
大明丰泰苑2室2厅1卫南朝向50.00万元/套出售
80.05㎡2室2厅南大明丰泰苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6246元/㎡
查看更多房源