直播看房银河湾星苑 2室2厅 精装修三朝南户型 小区前排随时看房
99.52㎡2室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8842元/㎡
直播看房大润发旁 银河湾星苑5室精装 中上楼层 南北通透
246.25㎡5室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12183元/㎡
直播看房低总价!银河湾星苑 2室2厅 精装修保养好 采光好 有钥匙
99.52㎡2室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8842元/㎡
直播看房地铁口 欧尚旁 中间楼层 17 银河湾星苑 1室1厅 精装修
47.31㎡1室1厅北银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13105元/㎡
直播看房低楼层 4楼 欢迎预约看房 银河湾星苑 2室2厅 精装修
99.52㎡2室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8842元/㎡红梅翠竹哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房银河湾星苑 3室2厅 精装修
115.66㎡3室2厅南银河湾星苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14871元/㎡
直播看房银河湾星苑 3室2厅 三开间朝南 中上楼层全天采光 随时看房
125.75㎡3室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9940元/㎡
直播看房单价低!银河湾星苑 3室2厅 精装修保养好 中层采光好有钥匙
125.75㎡3室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9940元/㎡
直播看房低总价!银河湾星苑 2室2厅 精装修保养好 中层采光好有钥匙
95.68㎡2室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9406元/㎡
直播看房银河湾星苑125平精装三房 满五南向高层 单价仅10748元
125.61㎡3室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10748元/㎡
直播看房银河湾星苑125平南向三居 满五 9940元/平
125.75㎡3室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9940元/㎡
直播看房银河湾星苑246平南向五室 满五中装中层景观房
246.25㎡5室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12183元/㎡
直播看房大润发旁 银河湾星苑两室毛坯 中上楼层 三朝南好户型
95.5㎡2室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.5万 10000元/㎡
银河湾星苑 1室2厅 精装修
64.57㎡1室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20133元/㎡
银河湾星苑 2室2厅 精装修
99.52㎡2室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8842元/㎡
银河湾星苑 1室1厅 精装修
47.31㎡1室1厅北银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13105元/㎡
银河湾星苑 2室2厅 中装修
95.68㎡2室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9406元/㎡
银河湾星苑 2室2厅 精装修
64.5㎡2室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 26047元/㎡
银河湾星苑 1室1厅 精装修
47.37㎡1室1厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12244元/㎡
银河湾星苑 2室2厅 精装修
99.8㎡2室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15030元/㎡
热搜银河湾星苑 3室2厅 精装修
118.94㎡3室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13873元/㎡
热搜银河湾星苑 3室2厅 精装修
113.13㎡3室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12375元/㎡
银河湾星苑 2室2厅 精装修
93.47㎡2室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10164元/㎡
地铁房 厅室分离 人车分流 生活交通很方便 旁边大型超市
47.37㎡1室1厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12244元/㎡
银河湾星苑 2室2厅 精装修
93.47㎡2室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10164元/㎡
银河湾星苑 2室1厅 精装修
65.05㎡2室1厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20753元/㎡
银河湾星苑 2室2厅 精装修
92.54㎡2室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20424元/㎡
热搜银河湾星苑 3室2厅 精装修
121.07㎡3室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14702元/㎡
热搜地铁口 大润发旁 银河湾星苑 高楼层全天采光 精装实拍图
64.76㎡3室2厅南银河湾星苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12353元/㎡
(急售)银河湾星苑 4室1厅 中装修
132.59㎡4室1厅南银河湾星苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11690元/㎡
查看更多房源