热搜捡漏好房泰盈八千里 3室2厅豪华 精装修品牌家电家具 急售
93.51㎡3室2厅南泰盈八千里
满五优质教育72.5万 7753元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
86㎡3室2厅南金色湖滨
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
低价好房 康桥水郡 精装修两房 房东诚售
91.56㎡2室2厅南康桥水郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8301元/㎡
直播看房金梅花园南区 3室2厅 中装修出售价格可谈
125㎡3室2厅南金梅花园南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6160元/㎡
直播看房新出湖景房星河丹堤五区 毛坯 特价急卖 随时看房
85.63㎡2室2厅南星河丹堤五区
满二76.8万 8969元/㎡南大街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出天奕云著 毛坯 特价 急卖 随时看房
95㎡3室2厅南天奕云著
满二次新房75万 7895元/㎡
直播看房新出星河丹堤 特价 急卖 毛坯 随时看房
89.57㎡2室2厅南星河丹堤
满二70万 7815元/㎡
直播看房东方国际公寓南向精装小户 满五 16690元/平
43.74㎡1室1厅南东方国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 16690元/㎡
直播看房北郊空置东横街 2室1厅精装修急售诚心价议
54.78㎡2室1厅南东横街
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 13655元/㎡
直播看房莱蒙双子星座南向精装公寓 满五30.6平75万
30.6㎡1室1厅南莱蒙双子星座公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24510元/㎡
直播看房新出特价 急卖天奕云著 毛坯精装都有 随时看房
94.25㎡3室2厅南中奥蓝光天奕云著
满二76万 8064元/㎡
直播看房易美惠旁 聚缘雅居两室中装 洋房好采光 南北通透
96.07㎡2室2厅南聚缘雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7911元/㎡
直播看房低总价!盛世名门 2室2厅 精装修保养好 博小 地铁口诚售
78.9㎡2室2厅南盛世名门
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.9万 9493元/㎡
直播看房新出(降价急售)局小+常外蔚蓝天地三四期 2室2厅 精装修
77.05㎡2室2厅南蔚蓝天地
满二近地铁76.8万 9968元/㎡
直播看房香缇湾花园 2室2厅 中装修
95.17㎡2室2厅南香缇湾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7565元/㎡
直播看房大名城旁嘉禾尚郡 2室2厅 精装修出售价格可谈
85.47㎡2室2厅南嘉禾尚郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8775元/㎡
直播看房低总价!青竹苑C区 2室 30万精装修保养好 采光好 有钥匙
93.98㎡2室2厅南青竹苑C区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7661元/㎡
直播看房恐龙园旁抄底均价一万一 精装 送家电 直销 找我享团购价
98㎡3室2厅南北中奥蓝光天奕云著
推荐新房不满二75万 7653元/㎡
直播看房2楼!低总价!采光好!竹林新村 3室精装修保养好 三阳台
112.12㎡3室2厅南竹林新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6778元/㎡
直播看房景秀世家 2室2厅 中装修出售价格可谈
89.77㎡2室2厅南景秀世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8355元/㎡
直播看房低总价!聚缘雅居 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
96.07㎡2室2厅南聚缘雅居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7911元/㎡
直播看房低总价!海华花园 中层采光好 有钥匙 诚售价格可议
90.71㎡2室2厅南海华花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7915元/㎡
直播看房香缇湾花园 2室2厅 中装修出售价格可谈
95.17㎡2室2厅南香缇湾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7565元/㎡
直播看房华润国际三期 2室2厅 精装修
86.19㎡2室2厅南华润国际三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8702元/㎡
直播看房低总价!百草苑 2室2厅 毛坯 中层采光好 有钥匙 诚售
96.45㎡2室2厅南百草苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7465元/㎡
直播看房低总价!海华花园 2室2厅 中层采光好 有钥匙 诚售
90.69㎡2室2厅南海华花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7939元/㎡
直播看房75万!价格可谈 北郊空置西上园 3室1厅简装修急售价议
74.66㎡3室1厅南西上园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10046元/㎡
直播看房景瑞英郡 2室2厅 精装修出售价格可谈
85.64㎡2室2厅南景瑞英郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8641元/㎡
直播看房带院子!锦绣花园 2室1厅 精装修保养好 采光好 诚售有钥匙
65.41㎡2室1厅南北锦绣花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10702元/㎡
直播看房博小北郊空置怡康花园 1室1厅精装修急售诚心1价议
37.9㎡1室1厅南怡康花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18997元/㎡
查看更多房源