新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
86㎡3室2厅南金色湖滨
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
热搜捡漏好房泰盈八千里 3室2厅豪华 精装修品牌家电家具 急售
93.51㎡3室2厅南泰盈八千里
满五优质教育72.5万 7753元/㎡
低价好房 康桥水郡 精装修两房 房东诚售
91.56㎡2室2厅南康桥水郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8301元/㎡
直播看房金梅花园南区 3室2厅 中装修出售价格可谈
125㎡3室2厅南金梅花园南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6160元/㎡
法拍房 【绿都万和城二区】| 常州市新北区绿都万和城二区21幢101室不动产
118.41㎡ 绿都万和城二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5912元/㎡本周湖塘新天地10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房低总价!海华花园 2室2厅 毛坯 中层采光好 有钥匙 诚售
90.73㎡2室2厅南海华花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7715元/㎡
直播看房单价低!新丰苑 2室2厅 精装修保养好 中层采光好有钥匙
94.09㎡2室2厅南新丰苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7440元/㎡
直播看房低总价!万科新都会 精装修 设施齐全拎包即住 有钥匙
67.06㎡1室2厅南万科新都会
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10438元/㎡
直播看房新出星河丹堤 特价 急卖 毛坯 随时看房
89.57㎡2室2厅南星河丹堤
满二70万 7815元/㎡
直播看房中上楼层 23楼 欢迎预约看房 阳光龙庭 2室2厅 中装修
72.97㎡2室2厅南阳光龙庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9593元/㎡
直播看房带院子!锦绣花园 2室1厅 精装修保养好 采光好 诚售有钥匙
65.41㎡2室1厅南北锦绣花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10702元/㎡
直播看房藻江花园一期 2室2厅 中装修出售价格可谈
92.01㎡2室2厅南藻江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7608元/㎡
直播看房低总价!公园壹号四期 3室2厅 精装修保养好 中层采光好
93.13㎡3室2厅南公园壹号(四期)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7516元/㎡
直播看房觅小+田中中层,小面积低总价70万。价格可谈
48.8㎡1室1厅南东头村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14344元/㎡
直播看房奥林匹克花园 3室2厅 精装修出售价格可谈
111.34㎡3室2厅南奥林匹克花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6287元/㎡
直播看房低总价!二楼!翠竹新村南区 2室2厅 带50平大露台 采光好
89.84㎡2室2厅南翠竹新村南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7792元/㎡
直播看房怡枫苑 2室2厅 精装修出售价格可谈
86.01㎡2室2厅南怡枫苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8139元/㎡
直播看房公园壹号四期 3室2厅 精装修
93.13㎡3室2厅南公园壹号(四期)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7516元/㎡
直播看房网红公寓山外有山 精装修 自住投资办公皆可 随时看房
47㎡2室1厅南山外有山
满二次新房70万 14894元/㎡
直播看房低总价!公园壹号三期 2室2厅 精装修保养好 中层采光好
93.32㎡3室2厅南公园壹号(三期)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7501元/㎡
直播看房低总价!翠竹新村北区 3室1厅 中层采光好 有钥匙 地铁口
85.56㎡3室1厅南翠竹新村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8181元/㎡
直播看房翠竹新村北区 3室2厅 中装修出售价格可谈
112.31㎡3室2厅南翠竹新村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6233元/㎡
直播看房嘉禾尚郡旁白马公馆 2室2厅 毛坯出售价格可谈
92.38㎡2室2厅南白马公馆
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7577元/㎡
直播看房御水华庭一期 2室2厅 中装修出售价格可谈
89.75㎡2室2厅南城置御水华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7799元/㎡
直播看房低总价!常发豪郡 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
79.62㎡2室2厅南常发豪郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8792元/㎡
直播看房低总价!聚缘雅居 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
75.94㎡2室2厅南聚缘雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9218元/㎡
直播看房藻江花园一期 2室2厅 中装修出售价格可谈
91.12㎡3室2厅南藻江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7682元/㎡
直播看房山外有山复式 47平2居 南向精装修 自住保养好
47㎡2室1厅南山外有山
不满二次新房70万 14894元/㎡
广成路小区新区 2室2厅 精装修
94.65㎡2室2厅南广成路小区新区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7396元/㎡
临津花园 2室2厅 中装修
80.86㎡2室2厅南临津花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8657元/㎡
查看更多房源