直播看房天安别墅 独栋大别墅 房主出国 急卖 价格可以大刀
529.77㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 26049元/㎡
人气经典北美风格 美林湖纯现别墅5室 高绿化低容积 随时看房
388.06㎡5室2厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 20564元/㎡
人气花园景观 北美风格 美林湖纯现别墅5室 高绿化低容积 随时看
376.85㎡5室3厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 19371元/㎡
花园景观 北美风格 美林湖纯现别墅6室毛坯 随时看房
372㎡6室3厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 20161元/㎡
人气北美风格 高绿化低容积 美林湖别墅 5室2厅毛坯准现房
327.11㎡5室2厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 19260元/㎡戚墅堰哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房急售 恐龙园 别墅区 美林湖 325.75平 随时签约
325.75㎡5室3厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16884元/㎡
独栋大别墅阳光花园(新北)别墅区 3室3厅 毛坯
264.36㎡3室3厅南阳光花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37071元/㎡
热搜人气低价好房急售 万达大平层 毛坯 雅居乐星河湾 4室2厅 毛坯
245.24㎡4室2厅南雅居乐星河湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10928元/㎡
人气外滩 号 运河景观 前排 视野好的 豪装 超高性价比
240.91㎡4室2厅南北绿地外滩1号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13283元/㎡
青枫公园旁 景瑞英郡精装别墅 边户好户型 闹中取静
236㎡5室2厅南景瑞英郡别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26695元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装大平层转角客厅视野开阔 带车位
221.3㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22594元/㎡
热搜人气送车位 琅樾龙洲 日式精工 L型阳台紫荆公园餐桌边的风景
221.3㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 22503元/㎡
热搜人气运河畔财运环绕 万科臻湾汇精装科技豪宅 挑高厅6.2米享优惠
220㎡4室3厅南万科瑧湾汇
满二近地铁430万 19545元/㎡
急售保真 新北万达上叠别墅 新精装刚满二年 点我问底价
204㎡4室2厅南太湖明珠苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 20588元/㎡
金梅花园南区 4室2厅 精装修
193.88㎡4室2厅南金梅花园南区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7995元/㎡
新城樾隽精装大平层好房随时看
189.08㎡4室2厅南新城樾隽中央
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24328元/㎡
直播看房临河叠墅 嘉宏·印山风华 184.4平 带车位 急售价格好谈
184.4㎡4室2厅南嘉宏·印山风华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 24837元/㎡
(捡漏)好楼层 送车位 新城樾府 国色风华 近地铁
179㎡4室2厅南北新城樾府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17877元/㎡
直播看房21年新装修的,豪装百万,东南花园 4室2厅 精装修(随时看
178.56㎡4室2厅南东南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院397万 22233元/㎡
新城璞樾和山 5室2厅 毛坯送两个产权车位!随时可看房!
174.99㎡5室2厅南新城璞樾和山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16001元/㎡
人气保利龙湖景玥府 4室2厅 精装修
173.81㎡4室2厅南保利龙湖景玥府
满二330万 18986元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平278万104平325万
172.22㎡4室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 31355元/㎡
直播看房小高层保利天珺 4室2厅 精装修 中间好楼层 性价比高
169.67㎡4室2厅南保利天珺
满二近地铁398万 23457元/㎡
热搜人气万科臻湾汇 精装四房 准现房 明年初交付
169㎡4室2厅南北蓝光黑钻
满二近地铁310万 18343元/㎡
直播看房万科瑧湾汇 精装交付没住过 随时看 着急卖 可大刀
168.54㎡4室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁328万 19461元/㎡
东边户,随时看。路劲美的竹林壹号 4室2厅 精装修
168.37㎡4室2厅南路劲美的竹林壹号
满二近地铁390万 23163元/㎡
新房!新北龙湖景粼天著恐龙园福 高端叠墅毛坯交付
168㎡5室2厅南北龙湖·景粼天著
景观房小区中心满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 14881元/㎡
新出12米大阳台 现房 龙湖景粼天著 五室房东急售
168㎡5室2厅南北龙湖·景粼天著
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17143元/㎡
璟尚雅宸 3室2厅 精装修
167.04㎡3室2厅南雅居乐璟尚雅宸
满二249万 14907元/㎡
代理:阳光城禹洲宸悦 166平4居 南向精装修 享渠道优惠
166㎡4室2厅南阳光城禹洲宸悦
推荐新房满二265万 15964元/㎡
查看更多房源