急售保真 新北万达上叠别墅 新精装刚满二年 点我问底价
-
420万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
204㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
20588元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/4层
年代
2021
-
发布
2026-05-14
-
咨询总首付
首付约126.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区太湖明珠苑(新北-三井华山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、成熟小区 周边配套成熟,房源优势正规户型,日照充足,空气流畅 二、房屋介绍 格局合理,没有浪费面积,利用空间大,户型好 三、社区配套 1、配套成熟 低密度社区 2、小区绿化高 四、周边配套 地理位置得天独厚,出行方便! 五、推荐理由 让您体验惬意的生活,充分享受生活的美!
-
业主心态问经纪人
房东急需资金,诚心出手,跟我看房,看中之后,我会尽力帮你谈价。
-
小区配套问经纪人
小区出行方便,购物,买菜,就学,生活,休闲娱乐,都在附近,生活非常方便!小区封闭式物业管理,24安保服务,绿化成荫,维护保养到位
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
新的契税调整政策开始执行!12月1日起,首套140㎡以下契税1%,140㎡以上1.5%;二套140㎡以下契税1%,140㎡以上2%;第三套无论面积大小一律是3%
周边配套
交通综合评分
查看全部超过常州33.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 11727元/m²
环比上月 上涨 3.61%
同比去年 下跌 15.02%