直播看房天安别墅 独栋大别墅 房主出国 急卖 价格可以大刀
529.77㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 26049元/㎡
直播看房琅越龙洲 二实小 精致小户型 价格可以大刀的房子
127.26㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19331元/㎡
直播看房瑧湾汇 改善 户型 精装 房东投资失败 没住过 可以大刀
142.06㎡3室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁300万 21118元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装大平层转角客厅视野开阔 带车位
221.3㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22594元/㎡
直播看房新出琅越龙洲 二实小未用 血亏好几十 着急出掉 随时看房
143.73㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26995元/㎡雕庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房花语江南 房东着急出售 可以大刀 随时看房 视野采光都没问题
143.89㎡3室2厅南花语江南
满二319万 22170元/㎡
直播看房万科瑧湾汇 精装交付没住过 随时看 着急卖 可大刀
168.54㎡4室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁328万 19461元/㎡
东边户,随时看。路劲美的竹林壹号 4室2厅 精装修
168.37㎡4室2厅南路劲美的竹林壹号
满二近地铁390万 23163元/㎡
新城首府 2室2厅 精装修
117.45㎡2室2厅南新城首府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14304元/㎡
博小 二十四 九洲玺 4室1厅 简装修
121.54㎡4室1厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 31101元/㎡
路劲城市主场 2室2厅 精装修
85.84㎡2室2厅南路劲城市主场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7432元/㎡
宝龙国际花园一期 3室2厅 精装修
123.2㎡3室2厅南宝龙国际花园一期
满二优质教育近地铁99.8万 8101元/㎡
新房!新北龙湖景粼天著恐龙园福 高端叠墅毛坯交付
168㎡5室2厅南北龙湖·景粼天著
景观房小区中心满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 14881元/㎡
单价低!世茂香槟湖二期 新精装修 小高层 采光好
129.03㎡3室2厅南世茂香槟湖二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11238元/㎡
全新精装 兰翔新村 1楼带大院子 2室1厅
55.85㎡2室1厅南兰翔新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15756元/㎡
热搜特价房源 府西花园 新北实验三房
102.15㎡3室2厅南府西花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10768元/㎡
急售保真 新北万达上叠别墅 新精装刚满二年 点我问底价
204㎡4室2厅南太湖明珠苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 20588元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
120㎡3室2厅南星河国际六区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13333元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
104㎡3室2厅南碧桂园都市森林
满二次新房3km公园83万 7981元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
142㎡3室2厅南碧桂园浅水湾
满二3km公园3km三甲医院83万 5845元/㎡
旭辉铂悦天宁 近医院 南北通透 正规商品房 商业配套齐全
125㎡3室2厅南北旭辉·铂悦天宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18800元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
122㎡3室2厅南莱蒙城睿景公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9180元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
91㎡3室2厅南红星国际广场
满二90万 9890元/㎡
低价好房 康桥水郡 精装修两房 房东诚售
91.56㎡2室2厅南康桥水郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8301元/㎡
牡丹三江公馆 4室2厅 毛坯
161.17㎡4室2厅南牡丹三江公馆
满二319万 19793元/㎡
花四十几万精装 康桥水郡 好楼层,价格可谈
127.27㎡3室2厅南康桥水郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12965元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装 二实小 次新 未住过 亏本卖掉 可议大刀
128.86㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23126元/㎡
直播看房博小24中本部 南广场九洲玺 E区豪房 低总价可谈
145.42㎡5室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 41122元/㎡
直播看房博小24中本部南广场九洲玺 次新房 近医院 带电梯 正南朝向
57.29㎡2室1厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 43289元/㎡
直播看房局小实验本部金桥花苑 楼层好 正南朝向 近 正规商品房
144.35㎡4室2厅南北金桥花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14548元/㎡
查看更多房源