直播看房天安独栋别墅 花园大 位置好 有天有地有院子 价格可以大刀
529.88㎡5室3厅南天安别墅
不满二次新房3km公园1750万 33026元/㎡
直播看房天安别墅 独栋大别墅 房主出国 急卖 价格可以大刀
529.77㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 26049元/㎡
龙湖天街旁 龙湖龙誉城别墅 精装修上下共四层有院子有车库
387.15㎡6室2厅南龙湖龙誉城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 22989元/㎡
龙控公园华府358平下叠带地下室 独立入户带大院子 享优惠
358㎡5室2厅南北龙控公园华府
推荐新房不满二760万 21229元/㎡
直播看房急售 恐龙园 别墅区 美林湖 325.75平 随时签约
325.75㎡5室3厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16884元/㎡南大街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

品质小区 雅居乐星河湾5室精装 6楼好楼层 拎包入住
271.53㎡5室2厅东雅居乐星河湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 11711元/㎡
直播看房新北实验 府翰苑东区 237.81平 视野无遮挡
237.81㎡5室3厅南府翰苑东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 10849元/㎡
金新鼎邦 4室2厅 毛坯
227.98㎡4室2厅南金新鼎邦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 17502元/㎡
(市府核心盘)典雅花园九九新顶复精装房间功能多全天采光
227.2㎡5室3厅南典雅花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 16989元/㎡
直播看房市区大平层 江左风华 226.42平4居精装修 拎包入住
226.42㎡4室2厅南嘉宏江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 24644元/㎡
(豪装200W)常发豪庭国际 5室2厅 精装修大平层
222.2㎡5室2厅南常发豪庭国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19352元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装大平层转角客厅视野开阔 带车位
221.3㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22594元/㎡
直播看房万科瑧湾汇 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
220.04㎡4室3厅南万科瑧湾汇
不满二近地铁360万 16361元/㎡
人气运河畔财运环绕 万科臻湾汇精装科技豪宅 挑高厅6.2米享优惠
220㎡4室3厅南万科瑧湾汇
满二近地铁430万 19545元/㎡
新北万达 顶楼复式 挑高客厅 外地发展 急售!拎包住看房方便
205.57㎡4室2厅南典雅花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14496元/㎡
新市府 龙控公园华府200平上叠带露台 独立入户 享优惠价
200㎡4室2厅南北龙控公园华府
推荐新房不满二585万 29250元/㎡
地铁口品质楼盘 大和玖越 精装交付 找我享受渠道优惠
199㎡4室2厅南大和玖越
不满二近地铁430万 21608元/㎡
直播看房龙湖景粼天著 197.49平3居 南向毛坯 安静不临街
197.49㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369.8万 18725元/㎡
直播看房六恒科技天花板住宅 山和风华 大平层精装 联系看房拿优惠
195㎡4室2厅南北山和风华
不满二440万 22564元/㎡
金梅花园南区 4室2厅 精装修
193.88㎡4室2厅南金梅花园南区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7995元/㎡
桃溪院子 4室3厅3卫 毛坯 480万元
192.37㎡4室3厅南桃溪院子
推荐新房不满二近地铁480万 24952元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房!
191.73㎡3室2厅南弘建壹品
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11892元/㎡
新城樾隽精装大平层好房随时看
189.08㎡4室2厅南新城樾隽中央
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24328元/㎡
地铁沿线怀德名园小高层顶复大客厅双露台
188.22㎡4室2厅南怀德名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10626元/㎡
热搜人气代理:中建朗诗龙宸壹号 188平4居 南北向精装 享渠道优惠
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二460万 24468元/㎡
聚博花园 小高层顶复多套6室3厅 精装修拎包可住
188㎡6室3厅南聚博花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13191元/㎡
热搜人气花园景观洋房 龙宸壹號科技住宅 精装交付 享优惠随时看房
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二520万 27660元/㎡
热搜人气代理:洋房 六恒科技住宅 风华瓴著 188平4居 视野无遮挡
188㎡4室2厅南北风华瓴著
推荐新房不满二420万 22340元/㎡
代理:市中芯准现房 碧桂园名门1923 188平4居 享优惠
188㎡4室2厅南北碧桂园名门1923
推荐新房不满二近地铁300万 15957元/㎡
直播看房团购优惠好几万先到先得 龍宸壹號 科技豪宅 价格给到底
186.25㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二440万 23624元/㎡
查看更多房源