新城樾隽中央,户型方正,精装次新,房东诚售
-
256万
总价
-
3室2厅
户型
-
120.43㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21258元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/26层
发布
2025-09-16
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约77.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区新城樾隽中央(新北-三井华山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
房源亮点 推荐理由 1、地理位置优越 2、公交十分方便。出行方便,上下班方便 3、购物方便,节省您的宝贵时间 4、小区绿化。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情 5、房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包入住 6、宽敞明亮,布局大方,采光好
服务介绍问经纪人
交易流程:签订房卖买合同→→首付→→还贷→→→→审税过户→→交房 我承诺: 1.所有流程全程陪同,为您解决流程中所遇到的疑难 2.我们提供一(二)手房,卖买(租赁)、上门挂牌免费咨询
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。 .
-
核心卖点问经纪人
推荐理由 1、地理位置优越 2、公交十分方便。出行方便,上下班方便 3、购物方便,节省您的宝贵时间 4、小区绿化。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情 5、房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包入住 6、宽敞明亮,布局大方,采光好
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过常州17.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0
本月均价 22316元/m²
环比上月 下跌 2.65%
同比去年 下跌 5.67%