二手房
租房
动态

六恒科技熙华府 小高层 房东外地工作 诚心出 已经亏本几十个
143㎡4室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万23378元/㎡
世茂五期 着急卖掉 可以大刀 采光刺眼 寻觅有缘人
120㎡3室2厅南世茂香槟湖五期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万13002元/㎡
雅居乐常乐府 4室2厅2卫 毛坯 428.8万元
175㎡4室2厅南雅居乐常乐府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.8万24494元/㎡
白云新城 城市核心 联系看房拿团购优惠及家电赠送 先到先得
127㎡3室2厅南ICC白云新城 晋陵文华
推荐新房不满二次新房190万14905元/㎡
万达旁 雅居乐常乐府 小洋房 纯毛坯 随时看房 价值满满
169㎡4室2厅南雅居乐常乐府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万21758元/㎡
锦绣天地 86.97平3居 南向精装修 安静不临街
87㎡3室2厅南锦绣天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10923元/㎡
洋房 复式 国宾1号 280平 上下两层 大露台 着急卖掉
278㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万19321元/㎡
雅居乐常乐府 毛坯 小洋房 房东去外地了着急卖掉
169㎡4室2厅南雅居乐常乐府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万22468元/㎡
龙门里 联系我拿团购优惠+ip手机赠送 数量有限 先到先得
125㎡4室2厅南北美林湖·龙门里
推荐新房不满二近地铁135万10800元/㎡
新市府板块 科技住宅 朗诗蓝郡3室精装 中间楼层 拎包入住
125㎡3室2厅南朗诗蓝郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万18733元/㎡

六恒科技熙华府 小高层 房东外地工作 诚心出 已经亏本几十个
143㎡4室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万23378元/㎡
世茂五期 着急卖掉 可以大刀 采光刺眼 寻觅有缘人
120㎡3室2厅南世茂香槟湖五期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万13002元/㎡
雅居乐常乐府 4室2厅2卫 毛坯 428.8万元
175㎡4室2厅南雅居乐常乐府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.8万24494元/㎡
白云新城 城市核心 联系看房拿团购优惠及家电赠送 先到先得
127㎡3室2厅南ICC白云新城 晋陵文华
推荐新房不满二次新房190万14905元/㎡
万达旁 雅居乐常乐府 小洋房 纯毛坯 随时看房 价值满满
169㎡4室2厅南雅居乐常乐府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万21758元/㎡
锦绣天地 86.97平3居 南向精装修 安静不临街
87㎡3室2厅南锦绣天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万10923元/㎡
洋房 复式 国宾1号 280平 上下两层 大露台 着急卖掉
278㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万19321元/㎡
雅居乐常乐府 毛坯 小洋房 房东去外地了着急卖掉
169㎡4室2厅南雅居乐常乐府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万22468元/㎡
龙门里 联系我拿团购优惠+ip手机赠送 数量有限 先到先得
125㎡4室2厅南北美林湖·龙门里
推荐新房不满二近地铁135万10800元/㎡
新市府板块 科技住宅 朗诗蓝郡3室精装 中间楼层 拎包入住
125㎡3室2厅南朗诗蓝郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万18733元/㎡

龙湖原山 毛坯大平层 房东着急卖 价格可以大刀的房子
180㎡3室2厅南龙湖原山
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院276万15320元/㎡
龙湖原山 精装大平层 自住保养很好 亏本卖掉置换
180㎡4室2厅南龙湖原山
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万17192元/㎡
雅居乐常乐府 4室2厅2卫 毛坯 428.8万元
175㎡4室2厅南雅居乐常乐府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.8万24494元/㎡
世茂五期 着急卖掉 可以大刀 采光刺眼 寻觅有缘人
120㎡3室2厅南世茂香槟湖五期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万13002元/㎡
洋房 复式 国宾1号 280平 上下两层 大露台 着急卖掉
278㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万19321元/㎡
国宾1号 捡漏价格 已经装好一半 地暖和中央空调全部铺好了
240㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438.8万18299元/㎡
捡漏的房子 雅居乐星河湾 随时看房 即买即住 精装好房
168㎡3室2厅南雅居乐星河湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万13421元/㎡
璟尚雅宸 精装 没住过 房东去外地 非常着急卖 可大刀
129㎡3室2厅南雅居乐璟尚雅宸
不满二158.8万12318元/㎡
国宾1号 洋房底复 带花园 诚心出 着急卖 可以大刀的房子
404㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万16101元/㎡
璟尚雅宸 精装 没住过 房东去外地 非常着急卖 可大刀
195㎡4室2厅南雅居乐璟尚雅宸
不满二350万17922元/㎡

富都花苑精装 紧邻环球港 星宇车灯 三晶工业园 曼哈顿广场
67㎡2室1厅南富都花苑
1300元/月
环球港附近玲珑花园 精装修 急租房源 拎包入住
100㎡2室2厅南玲珑花园
1800元/月
常工院附近 工正南 3室2厅 碧桂园碧玥和鸣 精装修
108㎡3室2厅南碧桂园碧玥和鸣
2600元/月
中央公园附近 精装修两室 干净清爽 配套设施齐全 周边方便
78㎡2室2厅南锦绣天地
2100元/月
环球港旁富都花苑 精装两居室 可月付 拎包即住 诚心出租!!
66㎡2室1厅南富都花苑
1500元/月
新桥新欣嘉园 通风好 精装修 采光不粗 可随时看房
85㎡2室2厅南新桥新欣嘉园
1700元/月
新上 典雅花园 精装两室 装修清爽 拎包入住
95㎡2室2厅南典雅花园
2000元/月
牡丹水岸国际 3室2厅1卫
106㎡3室2厅南牡丹水岸国际
3800元/月
玲珑花园 2室2厅1卫 电梯房 拎包入住 随时看房温馨小家
84㎡2室2厅南玲珑花园
1500元/月
地铁口 碧桂园壹号天禧 3室2厅 精装修
119㎡3室2厅南碧桂园·壹号天禧
2500元/月

常工院附近 工正南 3室2厅 碧桂园碧玥和鸣 精装修
108㎡3室2厅南碧桂园碧玥和鸣
2600元/月
急租!地铁口精装4室!常州外国语旁!全屋定制柜!靠近环球港!
125㎡4室2厅南美的阳光城江山樾
3999元/月
正南 3室2厅 天润园 精装修
96㎡3室2厅南天润园
2300元/月
陪读房碧桂园壹号天禧 精装修3房 家具齐全拎包入住交通便利
119㎡3室2厅南碧桂园·壹号天禧
2500元/月
环球港附近玲珑花园 精装修 急租房源 拎包入住
100㎡2室2厅南玲珑花园
1800元/月
碧桂园·壹号天禧 3室2卫2厅 116平精装修
116㎡3室2厅南碧桂园·壹号天禧
3200元/月
中央公园附近 精装修两室 干净清爽 配套设施齐全 周边方便
78㎡2室2厅南锦绣天地
2100元/月
努力加载中...
没有更多了