碧桂园翡丽都会 次新小区 南向采光好 电梯房 双卫 商品房
-
200万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
170.13㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11756元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/17层
年代
2019
-
发布
2025-10-26
-
地铁
距1号线新桥站约604米
-
咨询总首付
首付约60.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区碧桂园·翡丽都会(新北-新桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
性价比高! 推荐理由: 1、 环境优美,物业好, ! 2、 经典户型,采光好,性价比高, 有房源! 3、 周边配套设施齐全,成熟社区!
-
业主心态问经纪人
业主由于闲置诚意出售该房屋,房屋是满2未满5非 ,随时可以看房,具体详情请联系我,我将为您提供真诚的服务!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化率高,环境整洁,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
交易流程:签订房卖买合同→→首付→→还贷→→→→审税过户→→交房 我承诺: 1.所有流程全程陪同,为您解决流程中所遇到的疑难 2.我们提供一(二)手房,卖买(租赁)、上门挂牌免费咨询 个人介绍:本
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过常州96.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 15090元/m²
环比上月 下跌 2.1%
同比去年 下跌 6.04%