高楼层,采光好,配套成熟交通方便
61.71㎡2室1厅南北金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8427元/㎡
地铁口,天然气入户,边户2房,砂子塘,满五唯一
61.18㎡2室1厅南金轮星光名座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7519元/㎡
中间楼层,采光好,配套成熟地铁380米,拎包入住
121.01㎡4室2厅南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7669元/㎡
金轮星光名座1室1厅南
40.9㎡1室1厅南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4842元/㎡
正规两房中间楼层业主诚意出售
61.71㎡2室2厅南北金轮星光名座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8913元/㎡本周武广新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金轮星光名座1室1厅南
40.9㎡1室1厅南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.6万 5282元/㎡
南北半通透,2018年左右的次新小区
62㎡2室1厅南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10162元/㎡
金轮星光名座3室2厅南北
95.37㎡3室2厅南北金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8389元/㎡
2/4号线双地铁,380米,次新房,酒店精装,业主急售
38.89㎡1室1厅东南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6429元/㎡
金轮星光名座1室1厅南
38.87㎡1室1厅南金轮星光名座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4631元/㎡
金轮星光名座2室1厅南
61.86㎡2室2厅南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6758元/㎡
星光名座优质小二居落地窗采光棒视野棒!诚信出售
61.71㎡2室1厅南北金轮星光名座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9399元/㎡
楼层好采光好业主诚意出售中间楼层
61.86㎡2室2厅南北金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8051元/㎡
近高铁南站杜花路地铁2号线18年小区
61.71㎡2室1厅南金轮星光名座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8103元/㎡
2/4号线双地铁,380米,次新房,酒店精装,业主急售
40.9㎡1室1厅南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8802元/㎡
次新小区,地铁口,近高铁南站,精装修
40.9㎡1室1厅南金轮星光名座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5575元/㎡
采光好,近地铁,配套设施齐全,2018年交房的小区
61.68㎡2室2厅南北金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9080元/㎡
金轮星光名座2室1厅南
61.18㎡2室1厅南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7356元/㎡
自住精装修满五唯一诚心出售
95.78㎡3室2厅南北金轮星光名座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8353元/㎡
近地铁毛坯房随时可看楼层好采光好
94.76㎡3室2厅东南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8971元/㎡
金轮星光名座3室2厅南
91.81㎡3室2厅南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8278元/㎡
高铁南板块刚需小三房,次新小区,诚心出售,价格可谈
95.37㎡3室2厅南金轮星光名座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9437元/㎡
中间楼层,业主自住房,户型好。诚心出售,价格可谈
95.78㎡3室2厅南金轮星光名座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7831元/㎡
金轮星光名座大三房121平业主诚心出售位置好出行便
121㎡3室2厅南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8926元/㎡
满五唯一,业主自住房,近地铁口
94.76㎡3室2厅南金轮星光名座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8021元/㎡
金轮星光名座 1室1厅 南
38.63㎡1室1厅南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8284元/㎡
金轮星光名座2室2厅南
61.68㎡2室2厅南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9728元/㎡
高铁南2号线地铁口满五唯一三房楼层好采光好
102.67㎡3室1厅南北金轮星光名座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6818元/㎡
金轮星光名座2室1厅南
83㎡2室1厅南金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7687元/㎡
金轮星光名座2室2厅南北
82.51㎡2室2厅南北金轮星光名座
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7030元/㎡
查看更多房源