高铁吾悦广场4号线地铁口2022年次新小区 全新精装未入住
120.57㎡3室2厅南绿地城际空间站
总价低户型佳配套成熟性价比高满四次新房近地铁115万 9538元/㎡
高铁南站吾悦广场对面2021年交房 精装4房南北通透正地铁口
141.56㎡4室2厅南绿地城际空间站
性价比高拎包入住配套成熟首付低不满四次新房近地铁141万 9960元/㎡
4号线地铁口吾悦广场对面 精装带中央空调三房两卫拎包入住
120㎡3室2厅南绿地城际空间站
业主急售户型佳拎包入住配套成熟不满四次新房近地铁110万 9167元/㎡
武广高铁南4号线地铁口 2021次新小区 精装交付 从未入住
140.88㎡4室2厅南绿地城际空间站
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满四次新房近地铁135万 9583元/㎡
武广高铁南4号线正地铁口2022年次新小区 精装交付南北通透
140.96㎡4室2厅南绿地城际空间站
配套成熟户型佳明厨明卫性价比高不满四次新房近地铁125万 8868元/㎡本周武广新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿地长沙城际空间站5室2厅南
173.5㎡5室2厅南绿地长沙城际空间站
暂无数据次新房近地铁200万 11528元/㎡
绿地长沙城际空间站4室2厅南
141.97㎡4室2厅南绿地长沙城际空间站
暂无数据次新房近地铁168万 11834元/㎡
4.5米毛起复式正规两房地铁口
44.3㎡1室1厅南北绿地长沙城际空间站
满五年次新房近地铁30万 6773元/㎡
绿地长沙城际空间站5室2厅南
207.66㎡5室2厅南绿地长沙城际空间站
暂无数据次新房近地铁208万 10017元/㎡
绿地长沙城际空间站高铁南站4号线地铁口人车分流
141.18㎡4室2厅南北绿地长沙城际空间站
未满两年次新房近地铁138万 9775元/㎡
吾悦广场旁次新小区地铁就在楼下精装修
141.26㎡4室2厅南绿地长沙城际空间站
满五年次新房近地铁178万 12601元/㎡
次新楼盘四号线地铁口大四房,刚需福音
141.55㎡4室2厅东南绿地长沙城际空间站
暂无数据次新房近地铁128.8万 9100元/㎡
房东诚售中间楼层,格局好采光充足
119.35㎡3室2厅南绿地长沙城际空间站
未满两年次新房近地铁126万 10558元/㎡
地铁口次新房商场书*都在小区门口的精装四房
141.4㎡4室2厅东南绿地长沙城际空间站
满五年次新房近地铁145万 10255元/㎡
4.5米毛起复式正规两房地铁口
44.3㎡1室1厅南北绿地长沙城际空间站
暂无数据次新房近地铁30万 6773元/㎡
绿地长沙城际空间站3室2厅南
120.57㎡3室2厅南绿地长沙城际空间站
未满两年次新房近地铁110万 9124元/㎡
次新小区楼盘位置出行方便户型周正
173.48㎡5室2厅南北绿地长沙城际空间站
未满两年次新房近地铁215万 12394元/㎡
绿地长沙城际空间站4室1厅南
141.18㎡4室1厅南绿地长沙城际空间站
暂无数据次新房近地铁130万 9209元/㎡
绿地城际空间站毛坯复式楼 打5折出售
36㎡1室1厅西绿地长沙城际空间站
未满两年次新房近地铁19.8万 5500元/㎡
次新小区位置交通出行方便户型周正
140.69㎡4室2厅南北绿地长沙城际空间站
未满两年次新房近地铁145万 10307元/㎡
绿地长沙城际空间站3室2厅南北
120.15㎡3室2厅南北绿地长沙城际空间站
暂无数据次新房近地铁145万 12068元/㎡
绿地长沙城际空间站3室1厅南
119.27㎡3室1厅南绿地长沙城际空间站
暂无数据次新房近地铁128万 10732元/㎡
绿地长沙城际空间站3室1厅南
120.8㎡3室1厅南绿地长沙城际空间站
暂无数据次新房近地铁118万 9769元/㎡
次新盘,地铁口,精空交付,南北双阳台,视野开阔
141.18㎡4室2厅西南绿地长沙城际空间站
未满两年次新房近地铁135.8万 9619元/㎡
武广新城绿地城际空间站精装四房视野开阔急售
142.14㎡4室2厅东南绿地长沙城际空间站
未满两年次新房近地铁168万 11820元/㎡
交通便利地铁口次新盘商场就在家门口
119.27㎡3室2厅南绿地长沙城际空间站
未满两年次新房近地铁130万 10900元/㎡
地铁口次新盘、精装复式,适合刚改的好房子
207㎡5室2厅南绿地长沙城际空间站
满五年次新房近地铁198万 9566元/㎡
绿地长沙城际空间站4室2厅南
141.86㎡4室2厅南绿地长沙城际空间站
暂无数据次新房近地铁149万 10501元/㎡
绿地长沙城际空间站1室1厅南
57.27㎡1室1厅南绿地长沙城际空间站
暂无数据次新房近地铁55万 9604元/㎡
绿地长沙城际空间站4室2厅南北
140.88㎡4室2厅南北绿地长沙城际空间站
未满两年次新房近地铁145万 10293元/㎡
查看更多房源