雨花区地铁口拎包入住
89.92㎡2室2厅南嘉宇中央
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10009元/㎡
稀缺好房!嘉宇中央124平 全新精装未住 户型方正
124㎡4室2厅东南嘉宇中央
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10387元/㎡
2号线地铁口运达汇旁精装4房南北通透人车分流砂子塘东澜湾
124.63㎡4室2厅南嘉宇中央
采光好明厨明卫拎包入住配套成熟不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10270元/㎡
2号线地铁口 嘉宇中央 精装4房 小区人车分流 业主急售
121.75㎡4室2厅南嘉宇中央
配套成熟总价低户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9199元/㎡
2号线正地铁口次新小区 中间位置 小三房 刚需必选 有学位
89.91㎡3室1厅南嘉宇中央
总价低性价比高户型佳拎包入住满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9899元/㎡武广新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

2号线地铁口 嘉宇中央 精装4房 人车分流读砂子塘东澜湾
124.36㎡4室2厅南嘉宇中央
性价比高拎包入住配套成熟明厨明卫不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10051元/㎡
嘉宇中央3室2厅南北
124.36㎡4室2厅南北嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8846元/㎡
嘉宇中央4室2厅东南
124㎡4室2厅东南嘉宇中央
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9275元/㎡
地铁口省个税新装修保养好格局通透采光视野佳
124.36㎡4室2厅南北嘉宇中央
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11097元/㎡
房东诚心出售,近地铁2号线长沙大道站
118.42㎡4室2厅南北嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8867元/㎡
盛世华章三期舒适三房急售满五唯一省个税,钥匙在店
89.88㎡3室1厅南嘉宇中央
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8434元/㎡
嘉宇盛世华章三房两厅精装修拎包入住
87㎡3室2厅南嘉宇中央
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9196元/㎡
盛世华章三期6栋四房出售按揭不吵进出方便
124.61㎡3室2厅南嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11878元/㎡
嘉宇中央4室2厅东南
124.36㎡4室2厅东南嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10132元/㎡
盛世华章三期温馨三房诚意出售拎包即可入住电梯高层
89.87㎡3室2厅南嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10571元/㎡
安静不临高速 边户 通透四房 周正全明 中高楼层
121㎡4室2厅东南嘉宇中央
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
长沙大道地铁口刚需三房总价低次新小区后面就是公园
89.87㎡3室2厅南嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9459元/㎡
嘉宇中央 3室2厅 南
121.75㎡4室2厅南嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8214元/㎡
嘉宇中央 3室2厅 南 北
121.57㎡4室2厅南北嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10529元/㎡
嘉宇中央4室2厅南
124㎡4室2厅南嘉宇中央
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9517元/㎡
2号线地铁口次新小区刚需小三房拎包入住
87.31㎡3室1厅南嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10309元/㎡
盛世华章三期温馨三房诚意出售 二号线正地铁口
90㎡3室1厅南嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
不靠高速2号线地铁口拎包入住边户大三房看房方便
121.37㎡3室1厅南嘉宇中央
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10876元/㎡
嘉宇中央4室2厅东南
118㎡4室2厅东南嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10170元/㎡
居家4房精装修保养好近地铁运达商圈
124.36㎡4室2厅南嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10293元/㎡
嘉宇中央4室1厅南北
124㎡4室1厅南北嘉宇中央
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11290元/㎡
嘉宇中央3室1厅南北
94.7㎡4室2厅南北嘉宇中央
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7920元/㎡
嘉宇中央3室2厅南北
124.36㎡4室2厅南北嘉宇中央
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8444元/㎡
满五不唯一,带露台10平方,已搭棚,便宜,便宜,便宜
89.87㎡3室2厅南嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9125元/㎡
嘉宇中央3室2厅南
87.18㎡3室2厅南嘉宇中央
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8948元/㎡
查看更多房源