地铁口实用三房诚心出售配套成熟
88.53㎡3室2厅南武广美誉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9376元/㎡
武广美寓精妝2房产权清晰业主诚心出售
77.35㎡2室2厅南北武广美誉
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 13446元/㎡
武广美誉3室1厅南
88.57㎡2室2厅南武广美誉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10162元/㎡
武广美誉2室1厅南北
77.35㎡2室1厅南北武广美誉
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 10472元/㎡
长沙大道地铁口刚需三房随时签约,户型好随时看房
111.2㎡3室2厅南武广美誉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9893元/㎡武广新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

总价低地铁口精装修中间楼层产证在手随时签约
55.75㎡1室1厅南武广美誉
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11660元/㎡
房子楼层好装修新业主诚心。随时签约
111.2㎡3室2厅南武广美誉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8544元/㎡
近地铁,出行便利,户型通透,总价不高值得入手
111.2㎡3室2厅南武广美誉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8634元/㎡
武广美誉3室2厅南
111.2㎡3室2厅南武广美誉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11242元/㎡
武广美誉3室2厅南北
91.97㎡3室2厅南北武广美誉
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9786元/㎡
武广美誉 3室2厅 南
88.68㎡3室2厅南武广美誉
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11164元/㎡
精装两房,采光通风比较好,边户中间楼层,配套成熟
73.78㎡2室2厅南武广美誉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 10003元/㎡
武广美誉3室2厅东南
89㎡3室2厅东南武广美誉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
武广美誉 3室1厅 南 北
88.57㎡3室1厅南北武广美誉
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10839元/㎡
长沙大道地铁口刚需三房,装修现代简约风,适合小姐姐
88.72㎡3室2厅南北武广美誉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9694元/㎡
近地铁沙湾公园新小区高铁南站出行方便拎包入住
88.57㎡3室1厅南武广美誉
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10162元/㎡
沙湾公园近地铁山姆会员商场中间楼层交通方便
73.78㎡2室2厅南武广美誉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10572元/㎡
地铁口精装三房 读书方便 拎包入住
88.72㎡3室1厅东南武广美誉
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10145元/㎡
武广美誉2室1厅南
73.78㎡2室1厅南武广美誉
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11521元/㎡
武广美誉3室2厅南
111.2㎡3室2厅南武广美誉
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9443元/㎡
武广美誉3室2厅南
112㎡3室2厅南武广美誉
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8572元/㎡
武广美誉 3室2厅 南 北
95㎡3室2厅南北武广美誉
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9474元/㎡
武广美誉 3室2厅 南
111.36㎡3室2厅南武广美誉
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10058元/㎡