当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 12969元/㎡
运达旁双地铁口2025年次新房 精装3房 超长阳台 视野开阔
115.8㎡3室2厅南德奥上河城章
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁135万 11658元/㎡
岳麓区双书包 2/6号线 麓谷梅溪湖中心 8000方内湖1
110㎡3室2厅南北阳光城溪山悦
推荐新房配套成熟户型佳景观房采光好不满四105.98万 9635元/㎡
树木岭正C位!2018年次新小区 交通地铁配套齐全 南北通透
120.53㎡4室2厅南北保利大都汇
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心不满四近地铁135万 11201元/㎡
一站式9年教育 次新小区纯毛坯4房 临圭塘河 地铁6号线花
141.18㎡4室2厅南北德奥悦东方
总价低性价比高业主急售户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11191元/㎡
雨花运达广场旁2025年次新小区全新未入住精装4房地铁口
142.94㎡4室2厅南德奥上河城章
配套成熟总价低性价比高户型佳不满四近地铁182万 12733元/㎡
天城上和珺 中建和悦宸光 中国铁建花语江南 省府芯师大旁 湘
107㎡3室2厅南中交·麓江春望
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四次新房125.88万 11764元/㎡
喜盈门范城附近,地铁口,泰禹,靠植物园,央企背景,
135㎡4室2厅南红星天铂
推荐新房户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房120万 8889元/㎡
梅溪湖二期 双地铁口 新规零公摊小高层配套梅溪湖师大附中分校
142㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房采光好景观房一梯一户小区中心不满四次新房近地铁177万 12465元/㎡
湘江边 景观房 来电团购 准现房小区
132㎡4室2厅南城发恒伟观江学府
推荐新房明厨明卫采光好景观房一梯一户不满四次新房近地铁128.88万 9764元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
洋湖南地铁口 新政0公摊 116平的 跃层复试四房
128㎡4室2厅西南嘉信·洋湖锦玉
推荐新房配套成熟采光好明厨明卫复式不满四次新房近地铁125.88万 9834元/㎡
2.4号线正地铁口次新小区 精装大平层 高端住宅南北通透4房
191.05㎡4室2厅南长沙瑞府
小区中心性价比高景观房户型佳不满四近地铁359万 18791元/㎡
岳麓区央企 新规零公摊 一梯一户小高层 双地铁 看房团购优惠
128㎡4室2厅南招商揽阅
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房158.88万 12413元/㎡
开福区户户送花园 5/8号线 带双书包湘一外国语 准现房
128㎡4室2厅南保利和光尘樾
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四次新房125.88万 9834元/㎡
6号线地铁口2023年次新小区楼距宽 配套9年制-双-学-位
111.52㎡3室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11388元/㎡
提升长沙房子品质 零公摊 地铁口 梅溪湖一期 全玻璃幕墙
126㎡4室2厅东南邦泰璟和
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四次新房近地铁178.88万 14197元/㎡
雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好景观房满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12901元/㎡
洋湖西 五层真洋房 小区整体抬高 园林高端大气上档次
108㎡3室2厅南云起·虔来
推荐新房性价比高户型佳采光好景观房不满四次新房102.88万 9526元/㎡
象山国际 金茂国际社区 华润橡树湾 江山帝景 中海国际
139.65㎡4室2厅南北建工象山国际
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四150.88万 10804元/㎡