当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

枫林诺园 岳麓区梅溪湖中心 8000方内湖110万 来电团购
110㎡3室2厅南北长沙溪山悦
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫户型佳不满四92.88万 8444元/㎡
树木岭保利次新小区 地铁+城铁 配套成熟 市中心楼层好
108.68㎡3室2厅南保利大都汇
户型佳明厨明卫小区中心配套成熟不满四近地铁115万 10582元/㎡
2023年交房次新小 6号线地铁口开发商精装交付9年制双学位
141.72㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12137元/㎡
雨花成熟地段!保利品质次新房地铁+城铁!南北通透双阳非顶楼
125.13㎡4室2厅南北保利大都汇
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁132.8万 10613元/㎡
高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
喜盈门范城附近,地铁口,泰禹,靠植物园,央企背景,
135㎡4室2厅南红星天铂
推荐新房户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房120万 8889元/㎡
天城上和珺 中建和悦宸光 中国铁建花语江南 省府芯师大旁 湘
107㎡3室2厅南中交·麓江春望
推荐新房配套成熟性价比高采光好景观房不满四次新房125.88万 11764元/㎡
运达旁双地铁口2025年次新房 精装3房 超长阳台 视野开阔
115.8㎡3室2厅南德奥上河城章
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁135万 11658元/㎡
雨花区喜盈门附近 毛坯三房 中间楼层 近5号地铁口 读泰禹
105㎡3室2厅南红星天铂
推荐新房明厨明卫户型佳首付低总价低不满四次新房95万 9048元/㎡
中海阅山府 梦想山悦和呜 洋湖南3号线 师大 近湘江 央企
110.1㎡3室2厅南北保利长交锦上
推荐新房配套成熟性价比高户型佳采光好不满四近地铁130.88万 11887元/㎡
岳麓洋湖南,小高层,上长郡梅溪湖,金茂国际社区
129㎡4室2厅南金茂长沙国际社区
推荐新房总价低首付低性价比高户型佳不满四130.88万 10146元/㎡
2.4号线正地铁口次新小区 精装大平层 高端住宅南北通透4房
191.05㎡4室2厅南长沙瑞府
小区中心性价比高景观房户型佳不满四近地铁359万 18791元/㎡
一站式9年教育 次新小区纯毛坯4房 临圭塘河 地铁6号线花
141.18㎡4室2厅南北德奥悦东方
总价低性价比高业主急售户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11191元/㎡
湘江边 景观房 来电团购 准现房小区
132㎡4室2厅南城发恒伟观江学府
推荐新房明厨明卫采光好景观房一梯一户不满四次新房近地铁128.88万 9764元/㎡
洋湖心 绿城玉海棠 保利天瑞 珠江颐德公馆湘江序 三盘联动
188㎡4室2厅南保利天瑞
推荐新房配套成熟户型佳采光好景观房不满四近地铁458.88万 24409元/㎡
欣利湘江左岸 嘉信洋湖锦玺 洋湖新规0公摊项目 小高层纯板楼
128㎡4室2厅西南嘉信·洋湖锦玉
推荐新房配套成熟户型佳采光好景观房不满四次新房近地铁140.88万 11006元/㎡
保交房雨花城投联合三大国企 雨花尚东湾 嘉林苑 毛坯8866
119㎡3室2厅南北阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟首付低总价低性价比高不满四99.88万 8393元/㎡
近1号线地铁口 央企招商蛇口+天心国资 品质小区毛坯双-
132㎡4室2厅南北招商蛇口·璀璨学府
推荐新房户型佳采光好性价比高配套成熟不满四136.88万 10370元/㎡
梅溪湖2期招商天青府小高层正地铁口央企品质 环境好
129㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房不满四次新房近地铁163万 12636元/㎡
梅溪湖二期 双地铁口 新规零公摊小高层配套梅溪湖师大附中分校
142㎡4室2厅南招商蛇口天青府
推荐新房采光好景观房一梯一户小区中心不满四次新房近地铁177万 12465元/㎡