星城映象 2室2厅1卫 66.80万
81.98㎡2室2厅南北星城映象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 8148元/㎡
星城映象2室2厅东南
82.22㎡2室2厅东南星城映象
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8368元/㎡
星城映象南向三房诚心出售..
89.94㎡3室1厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8451元/㎡
双地铁口沙湾公园长沙大道双地铁口业主诚心出售
81.83㎡2室1厅南星城映象
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6722元/㎡
武广住宅小一房配套成熟近地铁购物出行方便诚心售
45.37㎡1室1厅南星城映象
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.6万 5198元/㎡武广新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

双地铁口长沙大道、沙湾公园、南北通透、采光好房
87.93㎡2室1厅东西南北星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10236元/㎡
星城映象1室1厅南
45.37㎡1室1厅南星城映象
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5511元/㎡
双地铁、商场,体育馆公园。配套成熟。
78.83㎡2室2厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9515元/㎡
星城映象南北三房产权清晰业主诚心出售
90.45㎡3室2厅东南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7740元/㎡
星城映象南向2房小区中间位置安静舒适
79.75㎡2室1厅东南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8402元/㎡
星城映象2室1厅东南南
80.16㎡2室1厅东南星城映象
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9981元/㎡
星城映象1室1厅南
45.5㎡1室1厅南星城映象
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7033元/㎡
长沙大道地铁口精装修自住一房总价低随时上车
45.37㎡1室1厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6172元/㎡
星城映象2室2厅南
79.86㎡2室2厅南星城映象
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8140元/㎡
2/4双地铁、满五唯一。配套成熟,拎包入住
81.98㎡2室1厅东南星城映象
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9515元/㎡
星城映象3室2厅东南
117.68㎡3室2厅东南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7988元/㎡
星城映象一手业主诚心出售看房有钥匙
117.66㎡3室1厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6970元/㎡
星城映星南向三房业主急卖看房方便
113.48㎡3室2厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7315元/㎡
星城映象南向一房业主诚心出售
45.37㎡1室1厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5687元/㎡
星城映像两室两厅长沙大道沙湾公园双地铁配套齐全
87.92㎡2室2厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7940元/㎡
星城映象大三房产权清晰业主急卖
117.66㎡3室1厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8755元/㎡
星城映象1室1厅南
45.37㎡1室1厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7054元/㎡
星城印象新出两房居家装修低价出售近地铁
77.46㎡2室2厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6326元/㎡
星城映象 2室2厅 南
78.8㎡2室2厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8630元/㎡
地铁口,价格带车位,刚需两房。房东诚心出售
80.12㎡2室1厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6865元/㎡
星城映象南向一房产权清晰诚心出售
45.37㎡1室1厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6392元/㎡
星城映象2室1厅东南南
82㎡2室1厅东南星城映象
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8293元/㎡
纯毛坯,枫树山明昇,2/4双地铁口,保利Mall
78.8㎡2室1厅南星城映象
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7488元/㎡
星城映象住宅性质小户型 业主诚心出售
39.71㎡1室1厅南北星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5037元/㎡
星城映象南北对流三房业主诚心出售看房都方便
114㎡3室2厅南星城映象
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 7615元/㎡
查看更多房源