长沙大道口 运达广场 盛世华章南北对流 户型周正
130.64㎡3室2厅南嘉宇盛世华章
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
2号线正地铁口 两梯两户 南北通透大四房 中间栋有绿化高
171.46㎡4室2厅南嘉宇盛世华章
总价低小区中心户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8457元/㎡
嘉宇盛世华章2室2厅南
91㎡2室2厅南嘉宇盛世华章
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9341元/㎡
嘉宇盛世华章3室2厅南
139.48㎡3室2厅南嘉宇盛世华章
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9177元/㎡
盛世华章精装带地暖,南北大阳台,周正三房诚意出售
139.48㎡3室2厅南北嘉宇盛世华章
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8962元/㎡本周武广新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

2号线正地铁口两梯两户板楼大四房采光视野
170.87㎡4室2厅南嘉宇盛世华章
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8194元/㎡
南北通透大三房楼下就有地铁商场居家舒适
128.88㎡3室2厅南北嘉宇盛世华章
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8148元/㎡
嘉宇盛世华章4室2厅南
159.64㎡4室2厅南嘉宇盛世华章
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9397元/㎡
嘉宇盛世华章4室2厅南
160.08㎡4室2厅南嘉宇盛世华章
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8059元/㎡
业主自住好房精装修交通便利价格可谈
136㎡3室2厅南北嘉宇盛世华章
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
长沙大道居家精装大三房配套齐全环境优美.
121.02㎡3室1厅南嘉宇盛世华章
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7669元/㎡
长沙大道居家精装大四房配套齐全环境优美
160㎡4室2厅东南嘉宇盛世华章
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8500元/㎡
嘉宇盛世华章4室2厅东南
180㎡4室2厅东南嘉宇盛世华章
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10445元/㎡
地铁口中式园林小区,实木家具品牌电器可拎包入住
159.64㎡4室2厅南嘉宇盛世华章
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10649元/㎡
临地铁配套齐全交通便利户型周正
174㎡4室2厅南北嘉宇盛世华章
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8334元/㎡
长沙大道地铁口小高层板楼南北双阳台配套齐全
136.32㎡3室2厅南嘉宇盛世华章
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117.5万 8620元/㎡
嘉宇盛世华章4室2厅南
174㎡4室2厅南嘉宇盛世华章
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 8793元/㎡
嘉宇盛世华章3室2厅南
127.17㎡3室2厅南嘉宇盛世华章
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7864元/㎡
盛世华章二期纯毛坯,小高层,纯板楼,满五唯一省个税
136.17㎡3室2厅南北嘉宇盛世华章
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7932元/㎡
运达楼下二号线地铁口盛世华章小区两梯两户纯板楼
121㎡3室2厅南北嘉宇盛世华章
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10331元/㎡
盛世华章一期小高层双阳台的两居室拎包就能入住
92.1㎡2室1厅南嘉宇盛世华章
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.6万 8426元/㎡
嘉宇盛世华章4室2厅东南
213.06㎡4室2厅东南嘉宇盛世华章
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7979元/㎡
嘉宇盛世华章4室2厅南
168.97㎡4室2厅南嘉宇盛世华章
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9174元/㎡
嘉宇盛世华章3室2厅南北
136.17㎡3室2厅南北嘉宇盛世华章
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9180元/㎡
业主自住的精装修,旁边配套成熟,地铁交通方便
168.97㎡4室2厅南嘉宇盛世华章
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10949元/㎡
嘉宇盛世华章3室2厅南
128㎡3室2厅南嘉宇盛世华章
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7657元/㎡
嘉宇盛世华章4室2厅南北
213.06㎡4室2厅南北嘉宇盛世华章
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9388元/㎡
嘉宇盛世华章3室1厅南
128.56㎡3室1厅南嘉宇盛世华章
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121.6万 9459元/㎡
嘉宇盛世华章3室1厅南
139.42㎡3室2厅南北嘉宇盛世华章
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9181元/㎡
运达旁盛世华章二期精装三房不临街南北通透诚意出售
130.64㎡3室2厅南北嘉宇盛世华章
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9033元/㎡
查看更多房源