阳光城尚东湾悦江府3室2厅南
103.74㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6459元/㎡
阳光城刚交房环境好视野好配套成熟纯毛坯
117.93㎡3室2厅北阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7547元/㎡
阳光城尚东湾悦江府3室1厅西南
117.24㎡3室1厅西南阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6722元/㎡
阳光城尚东湾悦江府3室1厅西南
103.74㎡3室1厅西南阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8194元/㎡
阳光城尚东湾悦江府4室2厅南北
171.43㎡4室2厅南北阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10967元/㎡武广新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

武广次新小区环境好视野好户型成熟
103.74㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7693元/㎡
阳光城尚东湾悦江府3室2厅南
103.74㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8869元/㎡
武广次新小区环境好视野好配套成熟纯毛坯
171.04㎡4室2厅南北阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6724元/㎡
次新小区绿化好中间位置楼层好户型周正诚心出售
103.95㎡3室1厅南北阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6735元/㎡
浏阳河旁景观楼盘钥匙在手随时看房业主诚心出售
103.95㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8543元/㎡
阳光城尚东湾悦江府3室2厅南
117.93㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9752元/㎡
阳光城尚东湾悦江府3室2厅南
117.94㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8903元/㎡
浏阳河旁高铁南清水毛坯出售!楼层好位置好随时看房
103.97㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.9万 8549元/㎡
次新小区此房中间楼层河景视野一览无余业主诚心出售
117.93㎡3室2厅南北阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7463元/㎡
次新小区浏阳河畔视野开阔万科物业
103.74㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6941元/㎡
武广次新小区环境好视野好户型成熟
103.74㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7519元/㎡
阳光城尚东湾悦江府4室1厅东南
171.53㎡4室1厅东南阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9212元/㎡
武广次新小区环境好,视野好浏阳河畔
103㎡3室1厅南阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7282元/㎡
房子是朝南户型,小区房子视野无遮挡采光好!业主诚心
103.74㎡3室2厅南北阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7519元/㎡
阳光城尚东湾悦江府3室2厅南北
117.72㎡3室2厅南北阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5930元/㎡
阳光城尚东湾悦江府3室2厅南
103.74㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6652元/㎡
武广次新小区环境好视野好瞰浏阳河自住装修
117.94㎡3室2厅南北阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8903元/㎡
次新小区,大阳台,迭代户型,双舒包,诚意出售!
103.74㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6343元/㎡
阳光城尚东湾悦江府3室2厅南
118.34㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7437元/㎡
阳光城尚东湾悦江府3室2厅东南
103.74㎡3室2厅东南阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9158元/㎡
视野开阔无遮挡,采光好,业主诚心
171.14㎡4室2厅东北阳光城尚东湾悦江府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11103元/㎡
武广次新小区环境好户型成熟
103.74㎡3室2厅南北阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6652元/㎡
武广次新小区环境好户型成熟
103.74㎡3室1厅南北阳光城尚东湾悦江府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6748元/㎡
一线河景横厅大四房清水毛坯
171.14㎡4室2厅北阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7597元/㎡
阳光城悦江府新一期业主诚心出售出价谈
117.93㎡3室2厅南阳光城尚东湾悦江府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10176元/㎡
查看更多房源