近地铁平层,精装修,业主诚心卖.
32.7㎡1室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁19.8万 6056元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅南
37.45㎡2室1厅南佳兆业云顶都汇
未满两年近地铁35万 9346元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅南
41.7㎡2室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁31万 7435元/㎡
近高铁近地铁小区环境好精品小户型
41.7㎡1室1厅南佳兆业云顶都汇
未满两年近地铁35万 8394元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅南
41.7㎡2室1厅南佳兆业云顶都汇
未满两年近地铁36万 8634元/㎡本周武广新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

佳兆业云顶都汇1室1厅南
37.45㎡1室1厅南佳兆业云顶都汇
未满两年近地铁40万 10681元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅东
46.29㎡2室1厅东佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁45万 9722元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅南
40.7㎡2室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁26万 6389元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅南
37.45㎡1室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁32.8万 8759元/㎡
佳兆业云顶都汇 2室1厅 南
41.7㎡2室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁27万 6475元/㎡
佳兆业云顶都汇 1室1厅 南
31㎡1室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁15万 4839元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅南北
41.7㎡2室1厅南北佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁35万 8394元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅东南
41.7㎡2室1厅东南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁23.6万 5660元/㎡
佳兆业云顶都汇 1室1厅 南
31㎡1室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁15万 4839元/㎡
佳兆业云顶都汇 2室2厅 南
37㎡2室2厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁29.8万 8055元/㎡
全新精装修从未用过,地铁2号口杜花路采光好
40㎡2室2厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁28万 7000元/㎡
佳兆业云顶都汇1室1厅南
41.7㎡1室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁34万 8154元/㎡
佳兆业云顶都汇 1室1厅 南
41㎡1室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁32万 7805元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅南
37.45㎡2室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁28万 7477元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅南
51.06㎡2室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁37万 7247元/㎡
佳兆业云顶都汇 3室1厅 南
51㎡3室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁45万 8824元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅南
51.06㎡2室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁41万 8030元/㎡
业主自己精装修,近高铁南地铁2号口,房子楼层好
37.45㎡2室2厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁32.8万 8759元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅北
41.7㎡2室1厅北佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁34万 8154元/㎡
离高铁南近,距高铁南地铁2号口不行1公里
46.29㎡2室2厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁27万 5833元/㎡
佳兆业云顶都汇 1室1厅 南
37.45㎡1室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁25万 6676元/㎡
佳兆业云顶都汇2室1厅南
37.45㎡2室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁26万 6943元/㎡
房子位置安静距离高铁南站近价格可谈自用出租皆可
41.7㎡2室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁29.8万 7147元/㎡
近高铁南站,近地铁,小区环境优美,
41.7㎡2室1厅南佳兆业云顶都汇
未满两年近地铁29万 6955元/㎡
佳兆业云顶都荟复式2房诚心出售
41.7㎡2室1厅南佳兆业云顶都汇
暂无数据近地铁30万 7195元/㎡
查看更多房源