一梯两户洋房,不临马路,复式户型,清水毛坯
212.88㎡5室2厅南绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10805元/㎡
难得一出电梯复式2023年装修有车位随时看房
168.6㎡5室2厅南北绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11151元/㎡
花园小区,绿城品质。小区鸟语花香
112.42㎡2室2厅南北绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10497元/㎡
武广地铁口,绿城大两房出售,业主自住装修,拎包入住
117.21㎡2室2厅南北绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8106元/㎡
绿城桂花城2室1厅南
117.57㎡2室1厅南绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8251元/㎡本周武广新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城桂花城4室1厅南
225.74㎡4室1厅南绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7531元/㎡
绿城桂花城4室2厅南北
180.72㎡4室2厅南北绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8854元/㎡
绿城桂花城3室2厅南北
152.57㎡3室2厅南北绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13109元/㎡
绿城桂花城2室1厅南
92.94㎡2室1厅南绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10545元/㎡
小高复式,看圭塘河景,视野开阔采光好
161.86㎡5室2厅南绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9577元/㎡
绿城桂花城5室1厅南
290.03㎡5室1厅南绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8276元/㎡
绿城桂花城2室2厅南北
117.59㎡2室2厅南北绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10631元/㎡
自住精装修,全明格局,中间楼层,采光好
110.86㎡2室1厅东北绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8119元/㎡
绿城桂花城3室2厅西南
135.64㎡3室2厅西南绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 9128元/㎡
绿城桂花城4室2厅南
176.58㎡4室2厅南绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 12799元/㎡
桂花城水系园林景观八角落地窗大四房舒适宜居
173.2㎡4室2厅西南绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11548元/㎡
通透的户型,看圭塘河,前后视野开阔
119.78㎡2室2厅南绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7681元/㎡
绿城桂花城2室2厅南
95.35㎡2室2厅南绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11537元/㎡
绿城桂花城3室1厅南北
134.72㎡3室1厅南北绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11877元/㎡
绿城桂花城复式三房带阁楼实用率高.
115.46㎡3室2厅南绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11087元/㎡
绿城桂花城4室2厅南北
198.57㎡4室2厅南北绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11080元/㎡
绿城桂花城3室2厅南北
234.41㎡3室2厅南北绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8533元/㎡
电梯房不临马路安静不吵配套齐全
150.41㎡3室2厅南绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10638元/㎡
绿城桂花城4室1厅西
177㎡4室1厅西绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14972元/㎡
绿城桂花城4室2厅南北
163㎡4室2厅南北绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10430元/㎡
绿城品质老洋房,绿化环境好,位置在小区中间安静
98.14㎡2室2厅南绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11209元/㎡
绿城桂花城3室2厅东
159.7㎡3室2厅东绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9957元/㎡
绿城桂花城4室2厅南
167.87㎡4室2厅南绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11200元/㎡
此房满五唯一正规一室一厅朝南安静采光好随时看房
62.9㎡1室1厅南绿城桂花城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8904元/㎡
绿城桂花城3室1厅南
145.52㎡3室1厅南绿城桂花城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15119元/㎡
查看更多房源