人民东路地铁口星城世家三层电梯复式中间位置精装
318.27㎡9室4厅南北星城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 15082元/㎡
人民东路地铁口,电梯小高层,一梯两户,户型周正
141.66㎡3室2厅南北星城世家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12566元/㎡
电梯小高层,低密人民东路2号,6号线地铁口中间位置
146.33㎡3室2厅南星城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9910元/㎡
人民东路,星城世家,带露台电梯复式楼,满五唯一
228.83㎡6室2厅南北星城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13111元/㎡
星城世家3室2厅南
137.55㎡3室2厅南星城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11633元/㎡芙蓉区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

17年装修,新装地暖三房,户型周正,电梯房,视野好
149.4㎡3室2厅南北星城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15931元/㎡
星城世家4室2厅西南
148.88㎡4室2厅西南星城世家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12628元/㎡
星城世家电梯小高层,四房明厨明卫,户型周正安静不吵
155.2㎡4室2厅南北星城世家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13531元/㎡
双地铁口满五唯一接地气位置好户型周正安静不吵
133.51㎡3室2厅南北星城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9663元/㎡
星城世家4室2厅南
166.15㎡4室2厅南星城世家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13242元/㎡
星城世家,地铁口,三楼,南北双阳台,户型周正
138.21㎡3室2厅南北星城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11939元/㎡
带阁楼,精装5房复式楼,拎包入住,中间位置
200.35㎡5室2厅南星城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9484元/㎡
此房户型好双向阳台电梯房市区位置洋房小区三层复式
318.27㎡8室1厅南北星城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 11563元/㎡
双地铁口 推窗见绿 中间位置 诚心出售
151.83㎡3室2厅南星城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10012元/㎡
此房户型通透周正,双地铁,装修保养好
133.4㎡3室2厅南星城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10345元/㎡
星城世家2室2厅南北
118.46㎡2室2厅南北星城世家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10975元/㎡
星城世家4室2厅南
149㎡4室2厅南星城世家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12617元/㎡
星城世家双地铁口,精装电梯房,复式楼,一梯两户
207.95㎡4室2厅南北星城世家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 11926元/㎡
人民东路双地铁口,星城世家电梯复式楼精致装修带露台
240.66㎡6室2厅南北星城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 14461元/㎡
法拍房 星城世家| 长沙市芙蓉区人民东路398号星城世家C4栋1003号
251.37㎡ 星城世家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156.89万6241元/㎡