此房户型周正通透楼栋位置很好业主诚心出售
148.38㎡4室2厅南北仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7414元/㎡
视野开阔带入户花园户型方正
133.49㎡3室1厅南仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10638元/㎡
人民东路双地铁口,电梯三房,满五唯一,业主自住
112.6㎡3室2厅南仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8171元/㎡
带露台花园满五唯一3地铁口物业配套齐全
122.67㎡3室1厅南北仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7892元/㎡
视野开阔中间位置安静不吵南北通
218.34㎡5室3厅南仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 8153元/㎡芙蓉区政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房户型周正通透格局好采光视野无遮挡看房方便
235.26㎡5室1厅南仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6801元/㎡
仁和香堤雅境 2室2厅 北
99.85㎡2室2厅北仁和香堤雅境
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8313元/㎡
双地铁口平顶复式诚心出售看房有钥匙小区中间位置
222.75㎡7室3厅南仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 10236元/㎡
人民东路地铁口中间位置安静不吵
126.65㎡3室2厅南北仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8686元/㎡
仁和香堤雅境3室2厅南北
136.63㎡3室2厅南北仁和香堤雅境
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7320元/㎡
此房满五唯一南北通小区中间位置小高层
140.7㎡4室2厅南仁和香堤雅境
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7747元/㎡
门口2/6号双地铁口中间楼层业主诚心出售
120.37㎡3室2厅南仁和香堤雅境
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7477元/㎡
3地铁口物业交通便利配套齐全
133.49㎡3室1厅南仁和香堤雅境
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8615元/㎡
仁和香堤雅境近地铁口,正规三房,诚心出售
127.7㎡3室2厅南仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 6696元/㎡
不临马路,安静,满五省个税,2.6号线地铁口
121.21㎡3室2厅东南仁和香堤雅境
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 6997元/㎡
2、6号地铁线小高层3房房主急卖出价就谈随时看房
125.63㎡3室2厅南仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7960元/㎡
3地铁口物业交通便利配套齐全
135.47㎡3室2厅南仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7973元/㎡
仁和香堤雅境3室2厅南
134.6㎡3室2厅南仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7281元/㎡
仁和香堤雅境3室2厅南
132.3㎡3室2厅南仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7408元/㎡
视野开阔中间位置安静不吵南北通
119.04㎡3室1厅南仁和香堤雅境
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9661元/㎡