水云间别墅全新装修未入住,新中式,已改建外挂大理石
250.6㎡4室2厅南北水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 18157元/㎡
水云间别墅带电梯井,南向花园,装修保养好,带大露台
264.95㎡4室2厅南北水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 14720元/㎡
水云间全新精装边户别墅,花园100平米,独立车库
271.87㎡4室2厅南水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19127元/㎡
市区联排别墅,三层带露台,精装四房
252.1㎡4室2厅南水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 14995元/㎡
人民东路正地铁口市区联排别墅带露台总价值得入手
204.97㎡4室2厅南水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11222元/㎡芙蓉区政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

市区正地铁口别墅,临圭塘河,入则宁静,出则繁华。
250.72㎡4室2厅南水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 13960元/㎡
城中地铁口近的纯别墅区5米挑高精装下叠带50平院子
202.82㎡3室2厅南北水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349.8万 17247元/㎡
水云间,联排别墅,二期,带花园,带地下室,顶楼阳台
250.45㎡4室2厅南北水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14375元/㎡
水云间下叠别墅,带南向客厅,南向院子,有地下室
202㎡3室2厅南北水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16337元/㎡
配套设施齐全,精装修,直接可以拎包入住,产权在手
251.15㎡4室2厅南水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 14733元/㎡
水云间毛坯中户大花园已经改建诚心卖价格可谈
250.52㎡4室2厅南水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 13971元/㎡
正地铁口,纯别墅小区,装修很好可以随时拎包入住
252㎡5室2厅南水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16667元/㎡
水云间上叠别墅,满五唯一,三层带露台,精装四房
227.04㎡5室2厅南北水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 14007元/㎡
水云间近人民东路地铁口纯毛坯有钥匙随时看房产证在手
259.02㎡6室2厅南水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 14478元/㎡
水云间 4室3厅 南 北
231.82㎡4室3厅南北水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11561元/㎡
人民东路双地铁口水云间,联排别墅精装修诚心出售
252㎡4室2厅南水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 16667元/㎡
水云间5室2厅南北
262.4㎡5室2厅南北水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19055元/㎡
水云间联排边户别墅,带私家花园,近地铁口,采光好
281.67㎡4室2厅南北水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 17041元/㎡
地铁口浏阳河边联排中户装修保养好业主诚心卖
252.1㎡4室2厅南水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 15867元/㎡
水云间4室2厅南
231.82㎡4室2厅南水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12079元/㎡
此地位置占中,户型周正 得房面积大
258㎡4室2厅南水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 15504元/㎡
水云间4室2厅南北
250.34㎡4室2厅南北水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 13183元/㎡
叠墅价格买水云间联排别墅!有天有地,独立车库露台
250㎡4室2厅南北水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 12400元/㎡
人民东路双地铁口,水云间联排别墅,精装修,诚心出售
250.59㎡3室2厅南水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 13489元/㎡
人民东路站,双地铁口2/6号线,精装叠加别墅诚心出售
225.43㎡4室2厅东南北水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12865元/㎡
水云间正地铁口联排别墅中户,有天有地,地上三层
252㎡4室1厅南北水云间
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11112元/㎡
水云间5室2厅南北
225.43㎡5室2厅南北水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11978元/㎡
水云间5室2厅南北
225.43㎡5室2厅南北水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11978元/㎡
水云间4室2厅南北
251.46㎡4室2厅南北水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 12647元/㎡
城中别墅380万精装只住了一年多
276.67㎡5室1厅南北水云间
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24579元/㎡
查看更多房源