中建木莲工社 1室1厅1卫 23.80万
33.57㎡1室1厅东中建木莲工社
不满四人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 7090元/㎡
城南故事1室1厅南
41.63㎡1室1厅南城南故事
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7206元/㎡
金领家族1室1厅南
41.9㎡1室1厅南金领家族
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5490元/㎡
复试两房,产权面积43平,诚心出售
42.94㎡2室1厅南德馨园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 7639元/㎡
亚商国际1室1厅西
43.38㎡1室1厅西亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6224元/㎡井湾子路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

亚商国际 1室1厅 南
43.6㎡1室1厅南亚商国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5734元/㎡
亚商国际1室0厅东南
43.67㎡1室0厅东南亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9160元/㎡
亚商国际 1室1厅 东
43.67㎡1室1厅东亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4809元/㎡
亚商国际1室1厅南
43.72㎡1室1厅南亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 9126元/㎡
亚商国际1室1厅南
43.82㎡1室1厅南亚商国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 5660元/㎡
亚商国际 1室1厅 南
43.82㎡1室1厅南亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6116元/㎡
亚商国际1室1厅南北
43.82㎡1室1厅南北亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5204元/㎡
亚商国际 1室1厅 南
43.82㎡1室1厅南亚商国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5204元/㎡
此房产权在手,接受贷款,诚心出售,户型周正
44.11㎡1室1厅南北金领家族
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6756元/㎡
井湾子商圈,业主诚心卖 位置好 采光好
45.03㎡1室1厅南金信阳光在线
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6663元/㎡
亚商国际1室1厅南
46.08㎡1室1厅南亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5426元/㎡
城南故事1室1厅南
47㎡1室1厅南城南故事
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7660元/㎡
亚商国际 1室1厅 东南
49.67㎡1室1厅东南亚商国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5034元/㎡
此房得房率高,采光好,户型通透,看房方便.
50.79㎡2室1厅南园康星都荟
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7482元/㎡
毛坯房两房总价低有阳台户型周正户数少3梯6户
50.79㎡2室1厅北园康星都荟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7679元/㎡
井湾子商圈周正小2房,高楼层采光视野好
50.79㎡2室1厅南园康星都荟
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9806元/㎡
唯一住房高层非顶楼诚心卖钥匙在手看房方便
50.79㎡2室2厅南北园康星都荟
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9451元/㎡
园康星都荟 2室1厅 南
50.9㎡2室1厅南园康星都荟
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10217元/㎡
7号线地铁口精装一房一厅户型周正拎包入住
51.43㎡2室1厅北金领家族
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 6514元/㎡
金领家族1室1厅南
51.55㎡1室1厅南金领家族
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6402元/㎡
此房产权在手,接受贷款,诚心出售,户型周正
51.55㎡1室1厅北金领家族
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 6169元/㎡
金领家族2室1厅南
51.55㎡2室1厅南金领家族
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6557元/㎡
配套设施齐全,采光好,视野开阔,交通方便
51.58㎡1室1厅南北金领家族
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6786元/㎡
山水庭院东区2室1厅南
51.81㎡2室1厅南山水庭院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6756元/㎡
山水庭院东区2室0厅南
51.81㎡2室0厅南山水庭院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6910元/㎡
查看更多房源