业主诚心出售,价格好谈!户型周正!
94.89㎡2室2厅南天剑华城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6007元/㎡
小区配套成熟,交通很便利,小区景观位置楼层视野开阔
100.39㎡3室2厅东南华悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7172元/㎡
毛坯 长房星城天地 大平层 7号线第贴 枫树山 德思勤胖东来
193.64㎡4室2厅南北长房星城天地
推荐新房配套成熟户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁210万 10845元/㎡
简装 长房星城天地 大三房 7号线第贴 枫树山 德思勤胖东来
135.54㎡3室2厅南长房星城天地
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四近地铁140万 10329元/㎡
业主直卖御溪国际自己的房子诚心卖!欢迎你实地考察对比一下
44.7㎡1室1厅南御溪国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6711元/㎡德思勤哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

亚商国际 1室1厅1卫 26.00万
49.67㎡1室1厅南北亚商国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5235元/㎡
亚商国际 2室2厅1卫 49.80万
77.5㎡2室2厅东亚商国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5910元/㎡
天剑华城 2室2厅 南
94.89㎡2室2厅南天剑华城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6007元/㎡
德思勤商圈地铁口,70年产权周正一房,业主诚心出售
50.2㎡1室1厅南德思勤城市广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8965元/㎡
楼层好,采光通风好,业主自住装修
94.89㎡2室2厅南北天剑华城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6113元/㎡
德思勤城市广场2室1厅南
99.27㎡2室1厅南德思勤城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7052元/㎡
不临马路安静位置,三楼好楼层,南北通透!
116.63㎡3室2厅南北高升家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4973元/㎡
德思勤办公装修,楼下商场,地铁
92.28㎡2室2厅南德思勤城市广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60.9万 6598元/㎡
德思勤商圈园林小区适合宜居诚心出售随时看房
213.17㎡5室2厅南鑫源公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 12526元/㎡
德思勤城市广场5室0厅南
92.43㎡5室0厅南德思勤城市广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8223元/㎡
德思勤商圈地铁口,70年产权周正一房,业主诚心出售
49.54㎡1室1厅北德思勤城市广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7065元/㎡
德思勤城市广场2室2厅南
81.47㎡2室2厅南德思勤城市广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 8175元/㎡
德思勤城市广场1室1厅西南
45.81㎡1室1厅西南德思勤城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9169元/㎡
德思勤城市广场3室1厅东南
105.46㎡3室1厅东南德思勤城市广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6164元/㎡
市委党校山水园林小区地铁7号线物业费5毛
80.55㎡2室1厅南长沙市委党校宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8691元/㎡
德思勤城市广场1室0厅东南南
132.47㎡1室0厅东南德思勤城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95.4万 7201元/㎡
德思勤城市广场1室0厅西南
97.39㎡2室1厅西南德思勤城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 7660元/㎡
德思勤城市广场2室2厅南
99.54㎡2室2厅南德思勤城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6531元/㎡
德思勤城市广场 2室2厅 南
105.46㎡2室2厅南德思勤城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9009元/㎡
德思勤办公装修,楼下商场,地铁
109.98㎡3室1厅南德思勤城市广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6820元/㎡
德思勤城市广场,正规一室一厅,民水民电带燃气
54.15㎡1室1厅东南德思勤城市广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 8034元/㎡
楼层好,采光通风好,业主自住装修拐角阳台
138.6㎡3室2厅南北天剑华城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6133元/㎡
德思勤城市广场 1室0厅 南
46.92㎡1室0厅南德思勤城市广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7460元/㎡
鑫源公寓 5室2厅 南 北
213㎡5室2厅南北鑫源公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 11268元/㎡
红星建材交易中心4室2厅南
148.26㎡4室2厅南红星建材交易中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3508元/㎡
查看更多房源