业主直卖雨花 新锐湘都 1室1厅 55.20㎡ 58万
55.2㎡1室1厅南新锐湘都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10507元/㎡
业主直卖雨花 韶山中路424号 2室1厅
61.54㎡2室1厅南北韶山中路424号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6012元/㎡
业主直卖雨花 第六都 1室1厅
46.4㎡1室1厅北第六都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10776元/㎡
业主直卖个人直售 王家冲社区 南北通透精装两房
58.17㎡2室1厅南北茶园坡社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5123元/㎡
雨花亭 中江国际花城 三房 低于市场价 拎包入住 随时看房
130.99㎡3室2厅南北中江国际花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8856元/㎡雨花亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雨花亭 满五唯一第六都 18年次新品质小区 周正小三居
91.2㎡3室2厅南北第六都
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13049元/㎡
次新小区,电梯房,两房,户型周正,业主急售
65.91㎡2室1厅南北三力国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 8163元/㎡
砂子塘社区地铁口楼提房公摊少
59.55㎡2室1厅南砂子塘社区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6684元/㎡
三十万豪妆A楼仼栋A好楼层A2020年高档盘A双地铁百米
100.34㎡3室2厅南建发中央公园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14750元/㎡
雨花亭多地铁口新精装配套齐全的的大四房这里有
170.19㎡4室2厅西南宏轩花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 6934元/㎡
省内满五唯一带全屋空调和暖气片南北通
134.82㎡3室2厅南融科三万英尺
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10533元/㎡
第六都3室2厅北南
91.2㎡3室2厅南北第六都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12061元/㎡
万博汇名邸一期1室1厅南
51.13㎡1室1厅南万博汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10757元/㎡
精装修品质大盘近地铁环境好
104.5㎡3室2厅南北建发中央公园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19139元/㎡
雨花亭三万英尺南北中间楼层大3房砂子塘诚心卖
144.92㎡3室2厅南北融科三万英尺
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11386元/㎡
建发中央公园3室2厅南
98.88㎡3室2厅南建发中央公园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15676元/㎡
万博汇名邸二期4室2厅南北
164.37㎡4室2厅南北万博汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 15575元/㎡
急售二环内业主自住装修南北通透
171㎡4室2厅南北第六都
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15088元/㎡
建发中央公园3室1厅南北
121.46㎡3室1厅南北建发中央公园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18113元/㎡
香颂国际2室1厅东西
89.14㎡2室1厅东西香颂国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6731元/㎡
华银园小高层住宅万科物业纯板楼
121.66㎡3室1厅南北华银园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6576元/㎡
第六都3室1厅南
87.31㎡3室1厅南第六都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12370元/㎡
雨花亭化工单位房地铁口中间层有小区环境好停车
90.57㎡3室2厅南北湖南化工医药设计院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6515元/㎡
第六都1室1厅南
46.59㎡1室1厅南第六都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7513元/㎡
砂子塘社区2室1厅南
62㎡2室1厅南砂子塘社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7259元/㎡
都市兰亭汇峰苑2室1厅南
58.89㎡2室1厅南都市兰亭
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 8287元/㎡
东塘瑞府1室0厅南
44.1㎡1室0厅南东塘瑞府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7937元/㎡
万博汇名邸二期2室2厅南
80.56㎡2室2厅南万博汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13655元/㎡
万博汇名邸二期3室2厅南
88.41㎡2室2厅南万博汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15270元/㎡
阳光锦城雨花亭芯凯德广场沃尔玛交通便利砂子塘
86.76㎡3室2厅南纳爱斯阳光锦城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 13809元/㎡
查看更多房源