法拍房 井湾路362号| 长沙市雨花区井湾路485号中建桂苑6栋603房(实勘为:中建桂苑银桂苑)
240.38㎡ 井湾路362号
3km公园3km购物中心3km三甲医院93.92万3907元/㎡
绿荫家园4室2厅南北
210.46㎡4室2厅南北绿荫家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5227元/㎡
新点苑5室3厅南北
209.71㎡6室3厅南北新点苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4531元/㎡
融城花苑4室2厅南北
190.8㎡4室2厅南北融城花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5504元/㎡
精装复式五房,业主诚心出售。。
190.37㎡6室1厅南德馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 3678元/㎡井湾子路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿荫家园4室2厅南
185.69㎡4室2厅南绿荫家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4039元/㎡
雨花政芯高铁新城泰禹 (本部)旁
185㎡4室2厅南金地大成雅颂
推荐新房不满四近地铁240万 12973元/㎡
雨花政芯高铁新城泰禹 (本部)旁
185㎡4室2厅南金地大成雅颂
推荐新房不满四近地铁268万 14486元/㎡
景湾小区西区5室1厅南北
184.48㎡5室1厅南北景湾小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5150元/㎡
景湾小区西区5室2厅南北
177.94㎡5室2厅南北景湾小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5901元/㎡
武广新城 1万5大平层 看房方便 准现房
177㎡4室2厅南金地大成雅颂
推荐新房不满四近地铁257万 14520元/㎡
武广新城 1万5大平层 看房方便 准现房
177㎡4室2厅南金地大成雅颂
推荐新房不满四近地铁235万 13277元/㎡
景湾小区西区4室2厅南北
173.88㎡4室2厅南北景湾小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5752元/㎡
轻工设计院小区4室2厅南
171.84㎡4室2厅南中国轻工设计研究院单位房
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 4877元/㎡
绿荫家园4室2厅南北
168.32㎡4室2厅南北绿荫家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 5039元/㎡
香樟路德馨园旁,闹中取静,改善大4房,户型方正通透
166.12㎡4室2厅南北香樟路计量局机关大院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6622元/㎡
中建桂苑银桂苑4室2厅南
166.06㎡4室2厅南中建桂苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6010元/㎡
新点苑4室2厅南北
161.69㎡4室2厅南北新点苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6804元/㎡
中建桂苑金桂苑4室1厅南
159.48㎡4室1厅南中建桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8027元/㎡
法拍房 香樟路社区| 长沙市雨花区香樟路469号融科东南海小区DH3栋3403号房屋
158.36㎡ 香樟路社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128.72万8129元/㎡
精装自住大4房,中间楼层,格局周正,诚意出售
155.04㎡4室2厅南北金信阳光在线
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7611元/㎡
长沙橡胶厂宿舍4室1厅南
155㎡4室1厅南长沙橡胶厂家属区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4839元/㎡
德馨园电梯中层,精装大四房,格局周正,业主诚意出售
152.62㎡4室2厅南北德馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7208元/㎡
此房为南北朝向,采光充足,户型周正,有装修
151.15㎡4室2厅南北新点苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6418元/㎡
正地铁口 大三房 单位小区环境优美
149.72㎡3室2厅南北中国轻工设计研究院单位房
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6346元/㎡
中建桂苑金桂苑3室2厅南
145㎡3室2厅南中建桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8138元/㎡
梅苑家园4室2厅南北
144.92㎡4室2厅南北梅苑家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5866元/㎡
顶楼复式带露台,单价便宜,居家装修,带50平阁楼
144.68㎡4室2厅南北梅苑家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4977元/㎡
中建单位房,中间楼层,自住精装修,有一个地下车位
144.03㎡3室2厅南中建桂苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7638元/㎡
中建五局单位房,精装从未出租过,视野采光杠杠的
143.98㎡3室2厅南北中建桂苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7640元/㎡
查看更多房源