亚商国际 1室1厅 东
43.67㎡1室1厅东亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4809元/㎡
亚商国际1室1厅南北
43.82㎡1室1厅南北亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5204元/㎡
亚商国际 1室1厅 南
43.82㎡1室1厅南亚商国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5204元/㎡
金领家族1室1厅南
41.9㎡1室1厅南金领家族
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5490元/㎡
中建木莲工社 1室1厅1卫 23.80万
33.57㎡1室1厅东中建木莲工社
不满四人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 7090元/㎡井湾子路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

亚商国际1室1厅南
43.82㎡1室1厅南亚商国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 5660元/㎡
业主诚心出售满五唯一交通便利户型周正
52.2㎡1室1厅北香樟家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4790元/㎡
亚商国际1室1厅南
46.08㎡1室1厅南亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5426元/㎡
亚商国际 1室1厅 南
43.6㎡1室1厅南亚商国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5734元/㎡
亚商国际 1室1厅 东南
49.67㎡1室1厅东南亚商国际
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5034元/㎡
轻工设计院小区2室1厅南
61.13㎡2室1厅南中国轻工设计研究院单位房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4254元/㎡
亚商国际 1室1厅 南
43.82㎡1室1厅南亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6116元/㎡
中建五局单位房,低总价小两房,近德馨园
61.38㎡2室2厅南北信和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4367元/㎡
亚商国际1室1厅西
43.38㎡1室1厅西亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6224元/㎡
中建桂苑银桂苑1室1厅南
54.34㎡1室1厅南中建桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5153元/㎡
视野开阔,通风,采光一迷,层高5米,价格可谈
65.72㎡3室2厅南佳园星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4261元/㎡
中建五局信和苑二区 2室2厅1卫 28.80万
56.09㎡2室2厅南中建五局单位房
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5135元/㎡
信和苑三区2室1厅南北
58.7㎡2室1厅南北信和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4907元/㎡
信和苑二区2室1厅南北
68.33㎡2室1厅南北信和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4244元/㎡
此房产权在手,接受贷款,诚心出售,户型周正
44.11㎡1室1厅南北金领家族
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6756元/㎡
轻工设计院小区2室1厅南
61.17㎡2室1厅南中国轻工设计研究院单位房
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4872元/㎡
城南故事1室1厅南
41.63㎡1室1厅南城南故事
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7206元/㎡
德馨园2室1厅南
61.64㎡2室1厅南德馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4867元/㎡
信和苑三区3室1厅南
88.5㎡3室1厅南信和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3390元/㎡
井湾子商圈,业主诚心卖 位置好 采光好
45.03㎡1室1厅南金信阳光在线
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6663元/㎡
此房产权在手,接受贷款,诚心出售,户型周正
51.55㎡1室1厅北金领家族
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 6169元/㎡
金领家族1室1厅南
53㎡1室1厅南金领家族
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6038元/㎡
金领家族1室1厅北
53㎡1室1厅北金领家族
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6189元/㎡
金领家族1室1厅北
53㎡1室1厅北金领家族
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6189元/㎡
复试两房,产权面积43平,诚心出售
42.94㎡2室1厅南德馨园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 7639元/㎡
查看更多房源