林科大 七号线口 大两房 交通便利
88.77㎡2室1厅南三湘小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4393元/㎡
3000一平米拎包入住 中心医院旁 中建五局单位宿舍 随时看
120㎡3室2厅南信和苑一区
首付低总价低业主急售性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3067元/㎡
韶山路旁佳园星城业主诚心急售看房方便
98.65㎡3室2厅南北佳园星城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3731元/㎡
城南故事1室1厅南
47㎡1室1厅南城南故事
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7660元/㎡
无架空五楼,看房提前预约,价格可谈,正规两室两厅
79.16㎡2室2厅南融城花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4902元/㎡井湾子路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金领家族1室1厅南
54.64㎡1室1厅南金领家族
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6955元/㎡
德馨园2室1厅南北
79.82㎡2室2厅南北德馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4611元/㎡
毛坯房两房总价低有阳台户型周正户数少3梯6户
50.79㎡2室1厅北园康星都荟
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7679元/㎡
亚商国际2室1厅南
74.97㎡2室1厅南亚商国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5069元/㎡
德思勤商圈佳园星城中间楼层业主诚心出售
79.46㎡2室2厅南佳园星城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4657元/㎡
楼层,采光不错,成熟商圈生活舒适,业主诚心出售
81.21㎡2室2厅南德馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4433元/㎡
户型周正,宽敞大3室,南北对流,房东诚心.出售
99.37㎡3室1厅南德馨园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3825元/㎡
万象美域2室1厅南北
57.42㎡2室1厅南北万象美域
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6618元/㎡
此房得房率高,采光好,户型通透,看房方便.
50.79㎡2室1厅南园康星都荟
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7482元/㎡
佳园星城2室2厅南
80.05㎡2室2厅南佳园星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4847元/㎡
房东诚心出手价格可谈随时来看
88.33㎡2室2厅南湘樟园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4393元/㎡
业主自住诚心出售,正规大两房,采光好
78.24㎡2室2厅东佳园星城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4602元/㎡
7号线地铁口正规一室一厅带阳台带天然气名厨明卫户型
54.64㎡1室1厅南金领家族
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 6735元/㎡
万象美域1室1厅南
61.53㎡1室1厅南万象美域
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5851元/㎡
轻工设计院小区 3室2厅 南 北
70.52㎡3室2厅南北中国轻工设计研究院单位房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5219元/㎡
金领家族1室1厅南
53㎡1室1厅南金领家族
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
井湾子首付十万买三房单位房配套齐全满五唯一省个税
87.77㎡3室2厅南信和苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4193元/㎡
万象美域2室1厅西
61.53㎡2室1厅西万象美域
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6176元/㎡
湘樟家园1室1厅南
52.2㎡1室1厅南香樟家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 7050元/㎡
业主自住精装,满五唯一,户型周正采光好
100.87㎡3室2厅南北佳园星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3768元/㎡
泰禹4小校内2房,采光好,户型佳,南北通透,适合陪读
78.9㎡2室2厅南北长沙市雨花实验中学宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4563元/㎡
轻工设计院小区 2室2厅 南 北
70.52㎡2室2厅南北中国轻工设计研究院单位房
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5502元/㎡