中式园林 全屋已做完封窗 清水毛坯 买入直接做装修
140.32㎡4室2厅南建发·玖洲观澜
推荐新房不满四145万 10334元/㎡
稀缺好房!嘉宇中央124平 全新精装未住 户型方正
124㎡4室2厅东南嘉宇中央
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10387元/㎡
地铁口次新小区精装修领包入住三居室
113.21㎡3室2厅南德奥上河城章
推荐新房不满四近地铁132万 11660元/㎡
雨花区 长沙大道 3居 楼下是学校 刚需产品中装修 拎包入住
94.53㎡3室2厅东南江河东澜湾
配套成熟总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8442元/㎡
成熟居住片区,烟火气足,生活便利度高,适合长期自住。
126㎡4室2厅东南阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟性价比高明厨明卫满五89.8万 7127元/㎡武广新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光城尚东湾 126.45平4居 南东向毛坯 安静不临街
126.45㎡4室2厅东南阳光城尚东湾
推荐新房总价低小区中心配套成熟复式满五90万 7117元/㎡
雨花区长沙大道高性价比改善户型:126㎡做到复式格局
126㎡4室2厅东南阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟小区中心首付低总价低满五90.28万 7165元/㎡
雨花区阳光城大复试空间利用率高,无浪费面积,可改造性强
126.31㎡4室2厅东南阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟小区中心性价比高满五89.8万 7109元/㎡
雨花区运达中央广场江河东澜湾 大3居 南东向精装修 方便看房
114.73㎡3室2厅东南江河东澜湾
配套成熟小区中心总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8280元/㎡
直播看房武广沙湾公园高端次新小区 双地铁口 精装4房配套9年制双学位
143㎡4室2厅南长沙瑞府
性价比高明厨明卫配套成熟地暖不满四近地铁280万 19580元/㎡
直播看房雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好景观房满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12901元/㎡
直播看房6号线2023年次新小区 南北通透4房读9年一贯制+初中
130.58㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高户型佳明厨明卫配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11411元/㎡
直播看房2.4号线正地铁口次新小区 精装大平层 高端住宅南北通透4房
191.05㎡4室2厅南长沙瑞府
小区中心性价比高景观房户型佳不满四近地铁359万 18791元/㎡
直播看房2023年交房次新小 6号线地铁口开发商精装交付9年制双学位
141.72㎡4室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫户型佳配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12137元/㎡
直播看房雨花运达广场旁2025年次新小区全新未入住精装4房地铁口
142.94㎡4室2厅南德奥上河城章
配套成熟总价低性价比高户型佳不满四近地铁175万 12243元/㎡
直播看房雨花运达商业附近 2020年次新小区 双地铁 9年制初中
131㎡4室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫配套成熟小区中心满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 12969元/㎡
直播看房高铁南旁品质小区 招商序 中欣澜庭序 双盘联动0公摊
131㎡4室2厅南华实长沙领峯
推荐新房配套成熟性价比高户型佳明厨明卫不满四次新房近地铁158.88万 12128元/㎡
直播看房保交房雨花城投联合三大国企 雨花尚东湾 嘉林苑 毛坯8866
119㎡3室2厅南北阳光城尚东湾
推荐新房配套成熟首付低总价低性价比高不满四99.88万 8393元/㎡
直播看房一站式9年教育 次新小区纯毛坯4房 临圭塘河 地铁6号线花
141.18㎡4室2厅南北德奥悦东方
总价低性价比高业主急售户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11191元/㎡
直播看房2023年交房次新小区 6号线地铁口 配套湘一外国语雨花
111.02㎡3室2厅南德奥悦东方
性价比高明厨明卫首付低户型佳不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 12863元/㎡
直播看房运达旁双地铁口2025年次新房 精装3房 超长阳台 视野开阔
115.8㎡3室2厅南德奥上河城章
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁135万 11658元/㎡
直播看房6号线地铁口2023年次新小区楼距宽 配套9年制-双-学-位
111.52㎡3室2厅南德奥悦东方
户型佳明厨明卫采光好配套成熟不满四次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11388元/㎡
业主内想出手,不临高架,小高层中间楼层,双
147.9㎡4室2厅东南中城丽景香山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8722元/㎡
地铁口明昇壹城二期 2021年交房 毛坯四房 南北通透 中间
142.56㎡4室2厅南北明昇壹城
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11925元/㎡
4号线地铁口 精装小高层 次新品质小区 双书包人车分流绿化高
93.28㎡3室1厅南明昇壹城
性价比高拎包入住配套成熟户型佳不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13401元/㎡
武广新城4号线地铁口 明昇壹城品质小区 南北通透大三房双书包
129.74㎡3室2厅南明昇壹城
性价比高户型佳明厨明卫小区中心不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10405元/㎡
雨花高铁南板块央企现房8字头入住 绿城物业 砂子塘嘉美旁
113㎡3室2厅南中交凤鸣东方
推荐新房总价低首付低小区中心配套成熟不满四次新房86万 7611元/㎡
2021年次新房 明昇壹城二期大平层 边户 9年制学校地铁口
168.2㎡4室2厅南明昇壹城
性价比高户型佳明厨明卫采光好不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11177元/㎡
新上一套看沙湾公园的三房远离高架拎包入住
118.63㎡3室2厅南中城丽景香山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9273元/㎡
2号线地铁口运达汇旁精装4房南北通透人车分流砂子塘东澜湾
124.63㎡4室2厅南嘉宇中央
采光好明厨明卫拎包入住配套成熟不满四近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10270元/㎡
查看更多房源