售高桥长沙大道地铁口65平拐角铺
-
92万
总价
-
简装修
装修
-
65.2㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
底层/1层
-
单价
14110元/㎡
面宽
13米
-
进深
5米
-
层高
5.6米
-
挂牌时间
2025-12-15
-
楼盘地址
雨花区长沙大道508号
-
配套设施
停车位,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
承诺:以下所有信息与图片均为本人与业主实地踩拍,但由于盗图严重,详情电话咨询; 向铺现状:现由《大米鲜生》承租,粗约稳定高房产性质商业性质 商铺地址长沙市 雨花区高桥 出售价格:92万 商铺面积:65.2平米 商铺层高:5.6米 现月租金:8100元/月,逐年上6%~8%,带租约出售 买卖理由;业主因个人原因愿意价抛售此套物业,已于本人签订个人委托协议,资料齐全,机会难得,价格只要看中可详谈(目前已出租给租户,看铺前请提前联系我)。商铺条件:人量、消费水平决定商铺空问,周边消费能力很重要。人量,居民消费能力很高的决定性因素在于好的地段周边的小区人口、周边商业。$成熟地段:地理位置优越,交通便利,四通八达,好的地段,人量大,每天客流人群,且周边常住人口多,消费力度强机会难得!抓准向机!·
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
地址:雨花区长沙大道508号
交通综合评分
查看全部8.3
“较好”
超过长沙54.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.5
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析