望京有人醉 中间楼层采光好 满五 交通便利 电梯房
81㎡3室2厅南望京有人醉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8025元/㎡
业主直卖九龙坡 望京有人醉 3室2厅
80.52㎡3室2厅北望京有人醉
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9811元/㎡
望京有人醉2室1厅南
67.57㎡2室1厅南望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7696元/㎡
商品房商圈里爱护好欢迎看房
67.29㎡2室1厅南望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10403元/㎡
业主安心出售盘龙商圈拎包入住两房
67.57㎡2室1厅南望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10212元/㎡
盘龙商圈、位置便利、配套成熟、自住精装修带家具
67.57㎡2室1厅南北望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9916元/㎡
石坪桥,望京有人醉,精装两房,住家装修
67.75㎡2室2厅东南望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8709元/㎡
次新商品房小区小三房业主急售望京有人醉
67.57㎡3室1厅东南望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 7963元/㎡
石坪桥望京有人醉二房65万
68.24㎡2室2厅东望京有人醉
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9525元/㎡
石坪桥望京有人醉三房65万
80.52㎡3室2厅西北望京有人醉
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8072元/㎡
石坪桥望京有人醉二房40万
52.17㎡2室1厅南望京有人醉
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7667元/㎡
杨家坪商圈精装修配套齐全交通便利业主急卖
80.52㎡3室2厅西北望京有人醉
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8073元/㎡
望京有人醉2室1厅东南
69㎡2室1厅东南望京有人醉
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8406元/㎡
石坪桥望京有人醉住家精装两房安心卖
68.55㎡2室1厅东南望京有人醉
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8024元/㎡
石坪桥望京有人醉二房78万
67.94㎡2室1厅东北望京有人醉
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11480元/㎡
盘龙商圈!精装两房!小区出行方便!
68㎡2室1厅东南望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7500元/㎡
石坪桥望京有人醉正规精装三房安心卖
80.08㎡3室1厅南望京有人醉
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10490元/㎡
石坪桥望京有人醉正规精装三房安心卖
80.08㎡3室1厅南望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9366元/㎡
石坪桥望京有人醉正规二房安心卖
68㎡2室1厅东南望京有人醉
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8824元/㎡
石坪桥装修两房中高楼层看房随时方便
67.94㎡2室2厅东南望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7801元/㎡
盘龙商圈、位置便利、配套成熟、精装修带家具..
67.57㎡2室1厅东南望京有人醉
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7844元/㎡
业主安心出售彩云湖公园次新小区拎包入住两房采光通透
67.29㎡3室2厅东南望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9957元/㎡
石坪桥望京有人醉二房45万
68㎡2室2厅东南望京有人醉
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6617元/㎡
盘龙、石坪桥两房,住家装修,保持得好!
52.75㎡2室1厅西南望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 7299元/㎡
盘龙商圈和石坪桥商圈旁2室精装房业主诚心出售
67.75㎡2室1厅南望京有人醉
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10333元/㎡
石坪桥望京有人醉二房63万
52.74㎡2室1厅东南望京有人醉
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11945元/㎡
业主急售次新小区住家装修采光通透两房
68.49㎡2室1厅南北望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9199元/㎡
业主安心出售石坪桥望京有人醉拎包入住两房
68㎡2室2厅南北望京有人醉
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11030元/㎡
石坪桥正规两房拎包入住采光好
68㎡2室1厅东望京有人醉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8824元/㎡
盘龙商圈 次新小区 住家精装三房 采光好
80.08㎡3室1厅南望京有人醉
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10990元/㎡
查看更多房源