大学城地铁站 富力城蝶花岸E区 二房 48万
86㎡2室2厅西北富力城E区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5581元/㎡
高新区大学城地铁站 富力城蝶花岸E区 精装两房拎包入住
81.37㎡2室2厅东北富力城E区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5776元/㎡
沙坪坝区 富力城蝶花岸E区 二房 51万
86㎡2室2厅南富力城E区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5930元/㎡
高新区 富力蝶花岸 一室出售 朝南朝中庭 带家电家具
56.68㎡1室1厅南富力城E区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9704元/㎡
富力城蝶花岸,装修两房,业主诚心出售
86㎡2室1厅南富力城E区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5582元/㎡
精装一房,业主诚心出售,朝南户型,房内采光通风好
56.05㎡1室1厅南富力城E区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8921元/㎡
富力城蝶花岸精装两室户型方正采光好配套成熟
86㎡2室1厅北富力城E区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6977元/㎡
轻轨旁富力城蝶花岸楼层好视野开阔朝中庭急售
81.35㎡2室2厅南北富力城E区
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6516元/㎡
科学城富力城蝶花岸正规两房业主诚心出售
80.88㎡2室1厅南富力城E区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6924元/㎡
大学城富力城蝶花岸E区三房85万
113.79㎡3室2厅西富力城E区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7469元/㎡
富力城蝶花岸正规精装两房业主诚心出售
81.8㎡2室1厅东南富力城E区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7702元/㎡
蝶花岸正规两房,近轻轨,配套成熟,小区环境优美
80.88㎡2室2厅东北富力城E区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6306元/㎡
重庆高新区富力城蝶花岸朝南精装两室
87.55㎡2室2厅南富力城E区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10280元/㎡
富力城蝶花岸装修两房,业主诚心出售
80.88㎡2室1厅南富力城E区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7790元/㎡
近轻轨大两室,自住保养好,空置变现,诚心售卖v
81.25㎡2室2厅北富力城E区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7139元/㎡
价格可谈,南临小北临重师,领包入住,小区环境好!
86㎡2室1厅南富力城E区
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8721元/㎡
富力城蝶花岸2室1厅西北
86㎡2室1厅西北富力城E区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6396元/㎡
轻轨旁小高层出行方便配套齐全
81.35㎡2室1厅南富力城E区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11064元/㎡
大学城 富力城蝶花岸E区三房86万
113.64㎡3室2厅北富力城E区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7567元/㎡
此房满五年,室内保养程度较完整,房产证在手
86.11㎡2室1厅南富力城E区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9291元/㎡
该房为三房两卫,看中庭花园,业主诚心出售
112.17㎡3室1厅南富力城E区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7311元/㎡
蝶花岸精装2房,保存完好,可领包入住
86.21㎡2室1厅北富力城E区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6728元/㎡
朝南,位置安静,业主住家,重新装修,直接拎包入住
56.63㎡1室1厅南富力城E区
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10419元/㎡
高新区科学城精装两房户型方正采光好
80.79㎡2室1厅东北富力城E区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.4万 9086元/㎡
高新区富力城 蝶花岸精装一室一厅
56㎡1室1厅南富力城E区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8750元/㎡
富力城蝶花岸2室2厅南
80.82㎡2室2厅南富力城E区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7276元/㎡
蝶花岸一室一厅,看房提前约,视野朝向好
56㎡1室1厅南富力城E区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10536元/㎡
富力城蝶花岸2室1厅东南南
86㎡2室1厅东南富力城E区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10465元/㎡
富力城蝶花岸2室1厅南
81㎡2室1厅南富力城E区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7038元/㎡
正规一室一厅,满2年,免增值税,视野开阔无遮挡
56㎡1室1厅南富力城E区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7143元/㎡
查看更多房源