重庆北站旁 出让地 精装 二房 安心卖
86㎡2室2厅东北渝铁西苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
龙头寺渝铁西苑二房77万
85.09㎡2室2厅东渝铁西苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9049元/㎡
渝铁西苑6室0厅南
100.56㎡6室0厅南渝铁西苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 7409元/㎡
龙头寺 渝铁西苑三房96万
100.5㎡3室2厅西南渝铁西苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9552元/㎡
渝铁西苑2室2厅南
86.59㎡2室2厅南渝铁西苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9817元/㎡
南广场,3轻轨出行,小区大环境好,地理位置优越,
86.48㎡2室1厅东南渝铁西苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8673元/㎡
火车北站正规大两房带入户精装急售
86.68㎡2室2厅南北渝铁西苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8653元/㎡
近轻轨高铁+业主诚心+小区大环境好+配套齐全成熟
86.56㎡2室2厅东南渝铁西苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7163元/㎡
渝铁西苑2室2厅西
86.59㎡2室2厅西渝铁西苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9932元/㎡
重庆北站旁交通配套完善出行方便
100㎡3室1厅北渝铁西苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 9180元/㎡
龙头寺渝铁西苑二房70万
86.53㎡2室2厅南渝铁西苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8089元/㎡
龙头寺 精装3房 交通方便 居家安静
100.51㎡3室2厅东渝铁西苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9751元/㎡
包非税近轻轨,北站,交通方便,住家安静!
86.48㎡2室1厅南渝铁西苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7748元/㎡
渝铁西苑 3室1厅 南
86㎡3室1厅南渝铁西苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
龙头寺 南广场旁 双轻轨 装修两房 配套齐全
86.71㎡2室2厅南渝铁西苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7612元/㎡
龙头寺火车北站南广场旁已转商品房三房
100.63㎡3室2厅南渝铁西苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9242元/㎡
龙头寺3条轻轨,两房带入户花园,住家装修,拎包入住
86.7㎡2室1厅南北渝铁西苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7267元/㎡
龙头寺渝铁西苑二房
86.78㎡2室1厅南渝铁西苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9449元/㎡
龙头寺渝铁西苑二房
86.51㎡2室2厅南渝铁西苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9709元/㎡
龙头寺渝铁西苑三房93万
100.51㎡3室2厅南渝铁西苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9252元/㎡
诚心出售,精装三房,户型方正,交通方便已转商品房
100.42㎡3室1厅东南渝铁西苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9760元/㎡
北站旁,出门就是3轻轨,户型好,看房方便
86.79㎡2室2厅东南渝铁西苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8988元/㎡
龙头寺渝铁西苑二房73万
86.6㎡2室2厅西南渝铁西苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8429元/㎡
龙头寺渝铁西苑三房74万
100.52㎡3室2厅东南渝铁西苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7361元/㎡
龙头寺渝铁西苑二房84万
87.72㎡2室2厅西南渝铁西苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9575元/㎡
住家精装,带入户花园的大三室,门口三轻轨
100.6㎡3室2厅南渝铁西苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8947元/㎡
渝铁西苑3室2厅南
87㎡3室2厅南渝铁西苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12069元/㎡
诚心卖精装30W户型方正入户花园朝中庭居家安静
87㎡3室2厅东南渝铁西苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12184元/㎡
龙头寺渝铁西苑三房81.5万
100.52㎡3室2厅南北渝铁西苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.5万 8107元/㎡
龙头寺渝铁西苑三房80万
100.44㎡3室2厅南渝铁西苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7964元/㎡
查看更多房源