恒幸花园 三室一厅 精装修 80万元出售 拎包入诠
93.81㎡3室1厅南恒幸花园
业主急售性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8528元/㎡
门口 精装三房 黄金楼层 方便娃儿出入 朝里面住家安静
93.81㎡3室2厅东南恒幸花园
业主急售配套成熟黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9167元/㎡
恒幸花园 三室一厅 85万元出售 拎包入住 随时看房
87.4㎡3室1厅南恒幸花园
业主急售性价比高户型佳总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9725元/㎡
张巴陪督,中低楼层三房,离校仅50米
93.81㎡3室1厅南恒幸花园
户型佳性价比高配套成熟业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8848元/㎡
张家花园BS,轻轨一百米,正规三居室
93.81㎡3室1厅东南恒幸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8848元/㎡
巴属张家花园效区大门口旁楼梯房上8楼带屋顶
88㎡2室1厅东南恒幸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9660元/㎡
大礼堂景区,有轻轨,生活交通便利
102㎡3室1厅东南恒幸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9804元/㎡
正规三房,有阳台100米距离轻轨站,张家花园八蜀傍边
93.81㎡3室2厅东恒幸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9061元/㎡
业主急出售恒幸花园大三房价格可议
158㎡3室2厅东恒幸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 6773元/㎡
恒幸花园5室3厅南
214.86㎡5室3厅南恒幸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 9262元/㎡
房子是楼梯房爬5层楼住家陪校都可以
75.63㎡2室2厅北恒幸花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10975元/㎡
巴属初忠大门口楼梯房平街上五楼户型反正采光好
70㎡2室1厅南恒幸花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10000元/㎡
张家花园+巴属旁边+正规大三房+带阳台+居家安静
134㎡3室1厅东南恒幸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7314元/㎡
近BS,出行方便,生活交通便利
114.6㎡4室2厅北恒幸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10908元/㎡
恒幸花园2室2厅东
87㎡2室2厅东恒幸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10000元/㎡
大溪沟恒幸花园八房400万
573.3㎡8室3厅南恒幸花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 6977元/㎡
巴属初忠大门旁楼梯房平街上四楼住家出租都方便
573.3㎡9室3厅东恒幸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 6629元/㎡